Тени для век от Сlinique


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
бархатистая текстура, наличие зеркальца, ориганильный дизайн
Минусы: 
высокая цена, в конце дня скатываются
Цена: 
25 Euro
Где купили: 
Магазин

 

Тени для век от Сlinique моя сестра привезла из дюти-фри, но по какой-то причине они ей не подошли и мне досталсятакой хамечательный подарок. Оттенок называется Plum Seduction, а по-просту сливово-фиолетовые. Раньше меня устраивала и более дешевая косметика, например Лореаль и Макс Фактор, но от люксового подарка я не отказалась.

Сразу приятно удивила коробочка, очень привлекательная, тяжеленькая, приятно держать ее в руках. Правда, на верхней блестящей поверхности хорошо видны отпечатки пальцев, поэтому ее нужно протирать, чтобы сохранялся прежний люксовый вид.

В комплекте идет удобное широкое зеркало, две кисточки (кисточка и спонж), хотя для четырех оттенков теней этого маловато, нужно как минимум 2 спонжа для нанесения и 1 кисточка для растушевки. Эти аксессуары идут в отдельном контейнете и не пачкают зеркало при открывании-закрывании теней.

Тени довольно насыщенные по цвету, имеют бархатную структуру. Самым темным сливовым оттенком я не пользовалась даже для вечернего макияжа, т.к. он для меня черезчур темный, зато остальные пошли на "ура", т.к. они отлично подходят для дневного или делового макияжа. Наносятся и растушевываются тени довольно легко, ими действительно очень удобно пользоваться.

Единственным недостатком считаю то, что к вечеру веки все равно немного жирнеют и тени чуть скатываются. Возможно, под них надо наносить специальную основу, но я думаю, что за такие деньги все должно быть "включено". Возможно также, что растекаются не сами тени, а моя подводка, а тени просто за ней немного съезжают в естественные складочки на веке. 

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Тени для век от Сlinique

  У меня были такие зеленые и скажу что они не чуть скатываются, и не к вечеру. Они не соответствуют своей цене, мне не понравились, я считаю что за такие деньги можно купить что то более качественное.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Тени для век от Сlinique

У меня есть коричневые матовые тени Clinique. Довольно жесткие, прилагающийся аппликатор быстро порвался, зато идеально подошли мне для подчеркивания линии бровей!

Аватар пользователя Helen

Re: Тени для век от Сlinique

Хорошая палитра. Для весенне-летнего макияжа подойдет на ура.

Аватар пользователя Кася

Re: Тени для век от Сlinique

Да, Helen, согласна с Вами полностью! Палитра очень удачно подобрана, все цвета гармоничны. Вот только дороговато!

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Тени для век от Сlinique

Тени хорошие, но они стоят того, что за них просят. Долго держутся, не скатываются и не осыпаются. Конечно, большую палитру этих теней не соберешь, но купить парочку палитр, которые вы используете чаще всего возможно.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Тени для век от Сlinique

Я наношу тени под основу, поэтому проблем с их скатыванием у меня нет, удобная небольшая упаковка и набор всего из четырех цветов, мне нравится.

Обзоры косметики и советы участников