Femegyl Лосьон Гидробаланс


Аватар пользователя varya.varvanina
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
удобный дозатор, большой объем, подойдет для любой кожи, хорошо увлажняет и тонизирует, приемлемая цена, делает кожу упругой, сияющей, нежной
Минусы: 
Нет
Цена: 
1 USD
Где купили: 
Магазин

Всем привет. Сегодня в отзыве хочу поделиться впечатлениями о не запланированной спонтанной покупке, которая оказалось очень удачной. Речь пойдет про лосьон гидробаланс для лица и шеи марки Femegyl. Раньше про эту косметику я ничего не слышала. Увидела их продукцию на сайте вайлдберис, когда делала покупки маме и сестре на 8 марта. Обычно на такие праздники дарю что-то нужное и полезное – чаще всего это всякие средства для кожи или что-то из косметики.

Меня привлекла надпись на продукции BIO активные компоненты, т. е. в составе используются натуральные полезные компоненты. На вайлдберис не все есть, поэтому заказ делала на сайте бренда. Маме и сестре я заказала на подарок крем и гель для умывания, а себе гель для умывания и лосьон. Мне больше нравятся жидкие текстуры, поэтому кремами пользуюсь лишь иногда. Огромный плюс многих средств Femegyl в том, что они подходят для всех типов кожи, в составе нет парабенов, вредных и опасных компонентов. Лосьоном пользуюсь уже почти месяц и я в полном восторге от этого продукта.

Во-первых, удобный дозатор есть на бутылке, поэтому выдавливаешь столько – сколько нужно. Во-вторых, Я его наношу на лицо, шею и зону декольте дважды в день. Хорошо впитывается, приятно пахнет. Не оставляет следов на коже и одежде, прозрачный цвет.  В-третьих, состав хороший. Экстракт айвы защищает кожу от внешних воздействий, обладает успокаивающими и противовоспалительными свойствами. Зеленые кофейные зерна делают кожу упругой и мягкой, а дикалия глицирризат нормализует работу сальных желех. Мне лосьон этот нравится по всем параметрам. Наносится легко, просто распределяется и быстро впитывается. Делает кожу нежной, гладкой, упругой и увлажненной. Стоит 878 рублей. Цена как видите приемлемая, каждая женщина может себе позволить.

Это не первый мой лосьон, но стал одним из любимых, поэтому буду пользоваться и дальше. Кстати, маме и сестре тоже средства этой марки понравились, хотя у меня кожа сухая, а у них жирная. Советую!

Напиши название косметики
Напиши название косметики

Обзоры косметики и советы участников