Губная помада с блеском 3 в 1 от Oriflame


Аватар пользователя Елизавета
0
Полезно

Многие из нас считают, что при первом взгляде на женщину мужчины обращают внимание на глаза, но это мнение ошибочное. Оказывается во время общения, в первую очередь, взгляд мужчин устремлен на женские губы и поэтому очень важно чтобы они выглядели привлекательными и нежными.

Зная, что накладывая макияж нужно придерживаться основного правила, что выделять нужно что-либо одно, или глаза или губы, в косметичке должны быть как светлые и нежные оттенки помады, так и более темные и насыщенные. Также помада должна соответствовать времени года и времени суток. Летом я предпочитаю более светлые цвета помады и поэтому приобрела губную помаду с блеском 3 в 1 от Oriflame, оттенок летний персик.

Производитель утверждает, что эта помада объединяет в себе три качества: насыщенный цвет, блеск и бальзам для ухода. Когда впервые нанесла помаду на губы, то сразу же поняла что не разочаровалась, на самом деле очень мягкая помада. Цвет также меня не разочаровал, хотя на губах он получился более розовым, но это как всегда зависит от цвета ваших губ. Во время летнего отдыха, когда кожа стала более смуглой, эта помада стала смотреться еще выразительней. Также помада довольно долго сохраняется на губах.

Оценка: 5 (планирую приобрести такую же, но другого более насыщенного оттенка).

Обзоры косметики и советы участников