Французская косметика YVES ROCHER - для настоящих мужчин


Аватар пользователя Natasha2012
3
Полезно

P4011741.JPG

Французская косметика YVES ROCHER позаботилась о наших дорогих и любимых мужчинах и сделала несколько серий для мужчин по уходу за лицом и телом.

Мужская линия Hoggar включает в себя лосьон после бритья, который успокаивает кожу лица, освежает ее, делает мягкой и дарит аромат восточных древесных ноток кедра и свежесть бергамота, и шампунь-гель для душа, который подходит для ежедневного ухода за кожей головы и тела.

P4011718.JPG

Мужская линия Transat включает в себя лосьон после бритья, который освежает кожу лица, успокаивает ее и придает коже невероятно свежий аромат с морскими нотками, а также шампунь-гель для душа, который используется как для мытья головы, так и тела.

P4011717.JPG

Указанные наборы продаются с удобными мужскими косметичками.

Агрессивно-холодные запахи этих двух ароматов подходят для настоящих, крепких мужчин с четкой жизненной позицией. Стойкие, приятные запахи очень нравятся моему мужу, который меняет один запах на другой, в зависимости от настроения.  Эти запахи - отличное начало нового дня.
 

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Французская косметика YVES ROCHER - для настоящих мужчин

Спасибо за информацию о наборах, я до сих пор по отдельности эти средства покупала. Но лосьон моему мужу не понравился, говорит, что не увлажняет совсем и мы вернулись обратно к Нивее. Хотя запахи очень приятные.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Французская косметика YVES ROCHER - для настоящих мужчин

Мой муж раскритиковал Transat в пух и прах, сказал, что пахнет дешевым "Тройным" одеколоном (. Он у меня не капризный, но в Ив Роше ему нравился только "Ацтек", благополучно канувший в Лету.

Обзоры косметики и советы участников