Полезный набор для макияжа от beautycycle


Аватар пользователя Яна
2
Полезно

 

Данный набор для макияжа от beautycycle очень полезен, ведь все, чем необходимо наносить макияж в нем есть. Удобная сумочка и 6 специальных кисточек для профессионального макияжа - все, что вам нужно. Итак, разберем поподробней составляющие этого чудо-набора и как я их использую.  

В набор входит следующий набор для макияжа:

  •  большая кисточка для пудры (также можно наносить и румяна);
  •  кисточка со скошенным концом для румян;
  •  большая кисточка для нанесения теней;
  •  кисточка для теней со скошенным концом для более ровного нанесения;
  •  маленькая выдвижная кисточка для помады;
  •  расческа для бровей и ресниц.
         
 
Материалы, которые использовались для ворса и ручки исключительного качества и довольно полезны. Держатели кисточек очень удобные, поэтому нанесение довольно просто и комфортно.
 
              
 
Мой опыт пользования данными кисточками - я очень полюбила кисточки со скошенным концом. Они очень удобные, предлагаю во внимание пару советов от меня. Кисточкой со скошенным концом более всего удобно наносить макияж на нижнее веко, а также делать маленькие стрелки тенями - нанося тени на самый кончик и проводя по всему глазу, делая стрелку.
 
А пользуясь советом от ведущего стилиста я также придумала уловку с кисточкой для румян со скошенным концом. Небольшой секретик от визажиста: после нанесения макияжа, нужно на подвижное веко нанести немного румян (этот "эффект" дает взгляду блеск). Так вот, очень удобно данной кисточкой наносить румяна на подвижное веко. Думаю, такой набор просто обязан быть у каждой девушки!
 

Комментарии

Аватар пользователя nastia8408

Re: Полезный набор для макияжа от beautycycle

У меня есть подобный набор со всеми кисточками для макияжа от "Орифлейм", мне такие наборы тоже нравятся - натуральный ворс, удобное нанесение! Только у меня для румян кисточка по форме веера, тоже удобная.

Обзоры косметики и советы участников