Мгновенно сияющий блеск для волос темных оттенков от Gliss Kur


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
 Блеск для волос « Блестящий каштан» Gliss Kur от Schwarzkopf
Плюсы: 
мгновенный блеск, приятный запах
Минусы: 
Нет
Цена: 
8,6 Euro
Где купили: 
Магазин

Мало кто знает, что кроме косметических средств для ежедневного ухода за волосами, существуют еще целая серии средств, которые придают волосам дополнительный блеск. Так, Schwarzkopf  предлагает нашему вниманию блеск для волос темных оттенков и блеск для светлых, белокурых волос. Мне повезло испробовать и одно и другое средство, так как у меня были и каштановые и светлые мелированные волосы. Понравились оба средства, но сейчас, я хочу подробнее остановится на блеске для волос темных оттенков.


 Блеск для волос « Блестящий каштан» Gliss Kur от Schwarzkopf прекрасно ухаживает за темными волосами и восстанавливает их сияющий блеск. Этот крем специально разработан  с учетом всех потребностей темных волос, которым нужен особый уход. Специальная формула распознает структуру волос и придает всем оттенкам темных волос роскошный блеск. Он отлично подходит как для натуральных, так и для окрашенных волос.
В чем же секрет этого блеска от Gliss Kur? А все дело в том, что в его состав входит масло бразильского ореха, который разглаживает поверхность каждого волоса и тем самым придает им роскошный сияющий блеск.


Сам по себе крем имеет густую консистенцию, очень выразительный приятный нежный аромат и интересный бронзовый цвет с желтым оттенком. Если его растереть на коже тонким слоем, то можно заметить красивое мерцание. Применяется данный блеск очень легко: наносится на влажные волосы и втирается массажными движениями. Его нельзя ни в коем случае смывать, он должен оставаться на волосах до следующего мытья головы.


Вообщем средство порадовало своим мгновенным и заметным результатом, моя оценка 5.
 

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Мгновенно сияющий блеск для волос темных оттенков от ...

Никакого блеска волос и в помине не было, ходила с такими волосами как будто неделю не мыла голову. Может я просто что то неправильно сделала? Как его правильно наносить нужно? Вроде все сделала правильно, но такого шикарного как обещают эффекта не было.

Аватар пользователя Katya

Re: Мгновенно сияющий блеск для волос темных оттенков от ...

Вы знаете, у меня тоже осталось далеко не самое лучшее мнение об этом средстве. Тоже сначала подумала, что делаю что-то не так, но судя по инструкции всё правильно. Я раньше вообще с большим удовольствием пользовалась линией этой фирмы для тёмных волос, но потом в состав бальзама стали добавлять блёстки, которые не особо хорошо вымывались из волос и эффекта никакого не давали.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Мгновенно сияющий блеск для волос темных оттенков от ...

 

Мой опыт применения этого блеска совсем не такой положительный, честно говоря особой разницы я не заметила, хотя очень хотела. Причём несколько раз меняла способы нанесения, исключила применение других средств – всё ждала обещанного эффекта. Не дождалась, к сожалению.

Но справедливости ради скажу, что у меня волосы блестящие и без дополнительных средств, может быть, это средство для тусклых волос?

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Мгновенно сияющий блеск для волос темных оттенков от ...

Присоединюсь ко всем комментариям, потому что мой опыт с этим средством для волос весьма негативный. Волосы с ним действительно выглядят жирными и чувство такое, будто они грязные. Я для себя сделала определенные выводы и использовала это средство только если нужно было волосы гладко зачесать и сделать хвост или гульку. Вот в этом случае волосы и правда блестели. Но больше покупать это средство я не стала и не буду

Аватар пользователя Тася

Re: Мгновенно сияющий блеск для волос темных оттенков от ...

Прочитала отзыв, и так обрадовалась - наконец-то мои волосы будут блестеть. Но комментарии разочаровали. Мои волосы и так очень быстро становятся жирными, представляю, что будет после использования этого средства.

Аватар пользователя Katya

Re: Мгновенно сияющий блеск для волос темных оттенков от ...

Если волосы жирные, то лучше не использовать это средство. Должного эффекта оно не даст, да и свежести волосам не добавит.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Мгновенно сияющий блеск для волос темных оттенков от ...

А я пробовала такой же блеск, только для блондинок. Эффект тоже не особо впечатлил. Блеска особого не было, да и волосы супер чистыми не выглядели

Аватар пользователя Марлет

Re: Мгновенно сияющий блеск для волос темных оттенков от ...

Если у блеска масляная основа, то легкости волосам он не придаст. А жаль... Начало было таким обещающим... А почитала ваши, девушки, комментарии - покупать сразу перехотелось.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Мгновенно сияющий блеск для волос темных оттенков от ...

В предверии Новогодних праздников, вечеринок и большого количества походов по гостям, захотелось блистать не только нарядами, но и прической, хорошо, что зашла и почитала всю правду об этом средстве из отзывов, сразу брать перехотелось, наверное воспользуюсь лаком для волос с блеском, он точно не подведет. 

Обзоры косметики и советы участников