Новогоднее настроение с лаком для ногтей Golden Rose Jolly Jewels


Аватар пользователя Светлана.C
3
Полезно
Golden Rose
Плюсы: 
Стойкий
Минусы: 
Нет
Цена: 
120 рублей
Где купили: 
Магазин

Недавно наткнулась на интересное предложение от Golden Rose, это лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels. Впереди был как раз праздник Новый Год, поэтому решила приобрести себе такой лак, да заодно и дочери прихватила оттенок. Итак, описание от производителя:

Коллекцию лаков для ногтей Golden Rose Jolly Jewels можно смело назвать ослепительной. Она делает акцент на самых последних тенденциях моды. С этим лаком любая женщина сможет примерить на ногти все сокровища арабского шейха или же турецкого султана. В составе содержатся блесточки золотистого и серебристого свечения. В одном лаке вы встретите радужный блеск рубинов и сапфиров, алмазов и изумрудов. Производитель предлагает семнадцать тонов из восхитительной сокровищницы Golden Rose.

Объем флакона составляет 10,8 мл. Лак можно использовать как самостоятельное покрытие, так и в качестве дополнения к любому цветному покрытию. Для того, чтобы закрепить лак на ногтях, лучше использовать специальное верхнее прозрачное покрытие. 

Мое мнение

Приятный флакончик с классической кисточкой, в котором весьма интересный лак. Текстура лака напоминает совершенно обычный лак с огромным содержанием блесток. Лак действительно можно использовать, как самостоятельное покрытие. В один слой лак покрывает ногтевую пластину довольно неплотным слоем (фото), но если сделать второй слой, то лак будет смотреться весьма плотно.

Стойкость лака меня заставила посомневаться на счет его качества. Первый раз я нанесла его в один слой и, как советует производитель, покрыла закрепителем. Однако в этом варианте лак так и не высох полностью и слез с ногтей в первый же вечер. Вот в следующий раз уже поступила по-своему: лак нанесла без покрытия, а его сделала уже на следующий день, после того, как лак прочно укрепился на ногтях. Вот после этого лак продержался на ногтях несколько дней, а когда на кончиках начал стираться, то удалить его было довольно сложно.

Комментарии

Аватар пользователя НИНОК

Re: Новогоднее настроение с лаком для ногтей Golden Rose ...

Я тоже недавно купила себе такой лак.На ногтях смотрится красиво,но чтоб стереть пришлось повозиться.

Аватар пользователя kanitel

Re: Новогоднее настроение с лаком для ногтей Golden Rose ...

Очень красивый, на праздник смотрится великолепно. Стойкостью, увы, меня не порадовал. Наносила 2 слоя (на один полосит), концы откалывались на второй день.

Аватар пользователя Gianna

Re: Новогоднее настроение с лаком для ногтей Golden Rose ...

 

Продукцией этой торговой марки я пользуюсь уже довольно давно. Лаки – моя особая страсть! Эмаль с блестками у них – особенно эффектна! Я использовала серебристую в сочетании с серым лаком. Очень красиво смотрится на ногтях!

Аватар пользователя Amie_Ennemie

Re: Новогоднее настроение с лаком для ногтей Golden Rose ...

Я наношу 2 слоя такого лака на основу, сверху покрываю покрытием 3 в 1. У меня он держится очень долго, дней 7, больше не ношу, потому что надоедает. Снимается он довольно легко, если использовать фольгу. В общем, я очень довольна лаками Golden Rose всех серий и Jolly Jewels в том числе.   

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Новогоднее настроение с лаком для ногтей Golden Rose ...

Наверное, единственный плюс лаков Golden Rose, это большое разнообразие лаков с блесками. Но их качество оставляет желать лучшего.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Новогоднее настроение с лаком для ногтей Golden Rose ...

Я не люблю лаки с блёстками. Больше предпочитаю матовые. Но на Новый Год можно сделать исключение. Что касается закрепителя, то я им вообще не пользуюсь. Лак и без него держится около недели.

Обзоры косметики и советы участников