Clarins. Крем для лица Multi-Active Jour


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно

Компания Clarins была основана в 1954 году Жаком Куртеном – Кларансом. Более 40 лет назад данный бренд стал одним из первых среди косметических компаний, который производил натуральную косметику на основе только природного сырья.

Основные косметические линии Clarins:

1)    уход за кожей тела - продукция Corps;
2)    декоративная косметика продукция - Visage и Maquillage; 
3)    косметика, увлажняющая кожу - продукция Solaires;
4)    косметика для мужчин - продукция Clarins Men;
5)    парфюмерия Clarins.


Вся продукция Clarins имеет превосходное качество, среди косметических средств для лица можно выделить такие:
- средства для очищения кожи;
- отшелушивающие маски и скрабы;
- препараты для кожи век;
- кремы для жирной кожи;
- увлажняющие и регенерирующие препараты и др.

Каждое косметическое средство от Clarins проходит около сотни проверок продукции – различные тесты и исследования. Не исключение и крема для лица Clarins, которые так полюбились современным женщинам. Они прекрасно сочетают в себе эффективность и превосходное качество продукции.


Особенно выделяются специальные антивозрастные средства, которые помогают продлить красоту и молодость кожи лица. Так, Крем для лица Clarins Multi-Active Jour делает кожу гладкой, свежей и полной энергии, даже не смотря на активный образ жизни и стрессы. Он увлажняет кожу, предотвращает появление признаков старения, делает кожу красивее и дарит ощущение комфорта.

Крем для лица Clarins Multi-Active Jour имеет приятную структуру и идеально подходит для нормальной и комбинированной кожи.

                     
Состав крема: глицерин, вода, крахмал тапиоки, пентилен гликоль, отдушка, трехалоза, экстракт ростков киноа, экстракт коры катафрая, экстракт листьев амбиати.

Средства от Clarins широко известны в мире косметологии, так как они продлевают молодость кожи, улучшают ее цвет и делают ее привлекательной и сияющей. Наверное, поэтому во всем мире существует 31 институт красоты Clarins и около трех тысяч специализированных кабинетов.
 

Комментарии

Аватар пользователя mk-jane

Re: Clarins. Крем для лица Multi-Active Jour

Пользуюсь кремами день-ночь и очищающим средством. Очень довольно, заказала в интернет-магазине следующую порцию. Предыдущейхватило на полгода. Хорошо впитывается и кожа ровная-ровная.

Обзоры косметики и советы участников