Крем для кожи вокруг глаз от Ороголд


Аватар пользователя Lilu_Like
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Легкая текстура, убирает синяки
Минусы: 
Нет
Цена: 
290 USD
Где купили: 
Articoli Весна в Москве

Синяки и отеки под глазами-думаю, что проблема многих девушек и женщин. А когда тебе за... то эта проблема возрастает многократно.

У меня всегда была проблема с синяками под глазами, недосыпы ( я сова) ну и стрессы всякие дают знать.

Я решила продолжить свои "эксзерсисы" с косметикой Ороголд и купила крем дял кожи вокург глаз. В описании: убирает синяки, отечность под глазами, придает молодость коже вокруг глаз. Как раз то, что мне необходимо.

Надо сказать, что крем имеет очень легкую текстуру и быстро впитывается ( что с утра крайне важно).

Кожа становится увлажненной после нанесения, синяки становятся менее заметными где-то через неделю после применения, что касается гусиных лапок, то надо еще больше попользоваться эти кремом, чтобы полностью оценить анти-эйдж эффект. Пользуюсбь 3-ю неделю

И главное- у меня нет аллергии на этот продукт! На очень многие продукты у меня идет покраснение кожи вокруг глаз и это просто мой "бич"! Так что у тех, кто хочет анти-эйдж, убрать отечность и синяки и у кого чувтсвительная кожа-рекомендую!

Комментарии

Аватар пользователя nazaririshka

Re: Крем для кожи вокруг глаз от Ороголд

Девочки, купила я этот крем для кожи вокруг глаз от Ороголд, пользуюсь около 5 недель, эффект реально меня поразил...  мне уже за 30-ник, моя проблема - мелкие гусиные лапки, они стали мене заметными, мало того, просыпаясь утром, уменшились отеки под, и над глазами. А до этого использовала от Лореаль. Крем от Ороголда намного эффективнее. Аллергии нет, а кожа у меня чувствительная и не вся косметики мне подходит. Девочки, рекомендую - крем стоящий. Покупайте!!!

Аватар пользователя JasminA

Re: Крем для кожи вокруг глаз от Ороголд

Ну и фигня этот ваш Ороголд. noВо-первых, его всюду пытаются сейчас рекламировать (на форумах и сайтах), а во вторых решила попробовать, думала что-то реально хорошее, а оказалось просто заманивание на покупку, а не вау эффект. Обычный крем, ни хуже ни лучше, своих денег не стоит! НЕ ПОКУПАЙТЕ!

ОРОГОЛД - это хорошая реклама, а не хороший крем.

Обзоры косметики и советы участников