Самый завораживающий взгляд с тушью от Bourjois для объема


Аватар пользователя Helen
4
Полезно

Итак, новое весеннее открытие для меня это тушь от Bourjois. Помните, мою необычную тушь от фирмы Bourjois с вращающейся щеточкой? Так вот  в прошлый раз я выбирала между этой красавицей и моей весенней подруге, о которой и пойдет речь в данном посте. В прошлый раз победила уникальная щеточка, а в этот раз захотелось найти что-то новое. И так как с прошлой тушью мы подружились, то я подумала: а почему бы в этот раз не попробовать тушь фирмы Bourjois?

И вот моя красавица уже в моей косметичке.

Тушь для объема и производитель заявляет о том, что сделает реснички пушистыми и драматичными всего в два этапа. Ну что ж, проверим!

Плюсы:

  • Цвет туши очень насыщенный черный. Позволяет создать очень выразительный взгляд. Придает даже какой-то особенной глубины.
  • Самое интересное, что тушь имеет две кисточки. Одна тоненькая, а другая более объемная.

На самом деле несколько дней не могла привыкнуть к тому, что тоненькая кисточка настолько тонкая. Мне она казалась такой хрупкой, что вот-вот сломается. Однако, всё же смогла к ней привыкнуть. Первая кисточка удлиняет и разделяет реснички.

Вторая пушистая кисточка собирает на себе все излишки туши. Из-за этого реснички немного склеиваются, но за, то сразу видно ощутимый объем ресничек на глазах.

Как бороться с тем, что реснички склеились?

Обязательно не забудьте дать высохнуть каждому слою туши. А затем просто аккуратно расчешите реснички специальной щеточкой или возьмите кисточку от старой туши и так же аккуратно расчешите их. Вот и Ваши реснички готовы.

  • Не осыпается.

Минусы:

Пожалуй, у нее только один минус. Она очень сложно стирается. В общем, сначала приходиться умываться и тушь полностью смывается с ресничек. Но потом эта самая тушь просто всем глазам и лицу. А здесь уже идет схема с молочком для снятия макияжа.

Так что все проблемы решимы.

Цена туши 15 долларов.

Покупкой осталась более чем довольна.

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Самый завораживающий взгляд с тушью от Bourjois для объема

Покрутила  в руках тушь эту и не решилась, на кисточке столько остается туши! Helen, сколько времени уходит на такие шикарные реснички wink?

Аватар пользователя Helen

Re: Самый завораживающий взгляд с тушью от Bourjois для объема

Честно говоря, не могу сказать, что я минут тридцать вырисовываю реснички и старательно выкрашиваю каждую. Чуть больше время занимает, когда новая тушь и я привыкаю к кисточке. А после этого на реснички уходит минуты 4-5. Просто каждый слой обязательно должен высохнуть, а то реснички склеятся. Просто я пользуюсь не одной кисточкой с тушью, а еще расчесочкой и дополнительной кисточкой от старой туши, которую обязательно нужно вымыть, что бы прошлой туши не было, а то комочки будут. После этого аккуратно прочесываю реснички и можно в путь)

Аватар пользователя Stasya1987

Re: Самый завораживающий взгляд с тушью от Bourjois для объема

Я очень часто покупаю себе косметику этой фирмы, но если честно тушь мне совсем не понравилась, так как объема ресниц, который обещали мне продавцы-консультанты в фирменном магазине, я не увидела. Конечно я не говорю, что она совсем плохая, но и не настолько хорошая что бы купила ее еще раз!

Аватар пользователя Helen

Re: Самый завораживающий взгляд с тушью от Bourjois для объема

Меня тушь полностью устроила.

Аватар пользователя Nastia

Re: Самый завораживающий взгляд с тушью от Bourjois для объема

Спасибо, Helen!  Вот эта тушь мне больше нравится, чем от Maybelline. Я даже смирюсь с тем фактом, что тушь не удаляется полностью при умывании. Для меня главное - полное смытие с ресниц. Не люблю тереть ресницы, а то, что под глазами - можно и стереть. wink

Обзоры косметики и советы участников