Shwarzkopf Blond Me - системный подход к осветлению


Аватар пользователя Agata
1
Полезно

Использование профессиональной серии Shwarzkopf Blond Me - это системный подход к осветлению, тонированию и мелированию волос. В основе всех продуктов серии лежит технология Prism Shine, придающая неповторимый блеск волосам. Для окрашивания волос используется базовый тонирующий крем-краситель, смешиваемый для получения индивидуальных оттенков с крем-тониками. Серия содержит более 40 оттенков блонда, систему осветляющих и тонирующих оттенков мультиблонд.

Другим продуктом серии Shwarzkopf Blond Me является осветляющая пудра с анти-жёлтыми пигментами. Для ухода и стайлинга выпускаются шампуни для поддержания светлых оттенков, маски, бальзамы-кондиционеры и муссы-стайлинги отдельно для нейтральных, тёплых и холодных оттенков светлых волос. Вся косметика предназначена для сохранения насыщенного цвета и блеска волос.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Shwarzkopf Blond Me - системный подход к осветлению

Спасибо за обзор! Даже представить себе не могла, что для ухода за осветленными волосами в компании Шварцкопф разработано столько средств! Интересно, а для темных волос есть что-нибудь?

Обзоры косметики и советы участников