Отзыв о шампуне Syoss Volume Lift


Аватар пользователя ch4aika
1
Полезно
Syoss Volume Lift
Плюсы: 
Хорошо пенится, приятный запах, нежное очищение
Цена: 
1 Euro
Где купили: 
Магазин

После посещения салона красоты волосы волшебным образом преображаются. Но не каждый может посещать их ежедневно, поэтому в реальной жизни приходиться изощряться, чтобы выглядеть хорошо.

Моя парикмахер давно посоветовала мне шампунь Syoss Volume Lift и он стал моим спасением. Хорошо промытые волосы всегда блестят и не теряют своей природной мягкости. Объем великолепный, хотя волосы редкие. Стали меньше ломаться, почти исчезли секущиеся кончики.

Единственный отрицательный момент, это при покупке в каком-либо небольшом магазине свойства шампуня совершенно не такие, ощущения, что подделку продали. А в отстальном мой отзыв о шампуне Syoss Volume Lift только положительный!

Комментарии

Аватар пользователя Элеонора

Re: Отзыв о шампуне Syoss Volume Lift

 Не произвел должного впечатления шампунь Syoss. Особого ухода я не ощутила. Этот шампунь имеет сходство с профессиональными средствами только объемом бутылки!

Аватар пользователя Helen

Re: Отзыв о шампуне Syoss Volume Lift

 Замечательный шампунь. Пользуюсь им и довольна результатом!

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Отзыв о шампуне Syoss Volume Lift

 Простите, я понять не могу: один евро - это за какой объем? Почему так дешево? Я покупала такой шампунь в три раза дороже. И, по-моему, это обычная цена для шампуня... Ну а сам шампунь не впечатлил, обычный какой-то. Лично я грешу, что на подделку нарвалась, но больше не беру. 

Аватар пользователя Natawa

Re: Отзыв о шампуне Syoss Volume Lift

 

Согласна с Светлана.C, цена очень маленькая для такого объема и тем более для профессионального шампуня.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Отзыв о шампуне Syoss Volume Lift

Ну, представление такого шампуня, как профессионального - это я так понимаю рекламный трюк, но этот продукт и правда качественный. Только подходит не всем. Я, например, в восторге от него, а моя мама вся чешется
 
Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Отзыв о шампуне Syoss Volume Lift

Первый раз когда купила была очень довольна но пока пользовалась волосы вроде как привыкли и я отставила ненадолго пару шампунь-бальзам. А вот второй раз купила пару уже из другой серии и консистенция и результат меня расстроили - они были никакие....Возможно подделка, а возможно производитель уже начал халтурить. Частенько так бывает.

Аватар пользователя Марлет

Re: Отзыв о шампуне Syoss Volume Lift

Мне понравились шампуни этой серии. Может быть, они и не относятся к профессиональной косметике, но моим волосам подходят - они становятся мягче, появляется блеск.

Обзоры косметики и советы участников