Максимальная защита кожи от фотостарения c Eveline


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно
Крем «S.O.S.» от солнечных ожогов от Eveline
Плюсы: 
защищает и регенирирует кожу
Минусы: 
Нет
Цена: 
подарок
Где купили: 
подарок

Лето, ах лето…  Как же мы с нетерпением ждем замечательного сезона отпусков и прекрасной теплой погоды. Но не все так прекрасно, так как не понаслышке каждый из нас хоть раз был знаком с солнечными ожогами. Так уж получается, что отпуск не вечен и все мы пытаемся взять от него все, поэтому забываем о безопасном нахождении под солнцем. Что делать, если на коже все таки появились солнечные ожоги? Я, например, легко и быстро справлялась с ними вместе с специальным кремом  «S.O.S.» от солнечных ожогов от Eveline Cosmetics.

К моей большой радости я получила данный крем в подарок, когда покупала в магазине другой крем этой замечательной марки. Больше всего меня устраивает приемлемая цена и хорошее качество за такую цену.

Крем «S.O.S.» от солнечных ожогов от Eveline имеет приятный, немного сладковатый запах, белый цвет и густую консистенцию. Он легко наносится на пострадавшую кожу и довольно быстро впитывается в нее. А что самое важное, этот крем имеет охлаждающий эффект и регенерирует кожу. Кроме того, как уверяет производитель, Крем «S.O.S. от солнечных ожогов» от Eveline даже защищает кожу от фотостарения.

Как действует данный крем? Во-первых, он оказывает успокаивающее действие на кожу благодаря содержанию Д-пантенола и алантоина, которые в свою очередь защищают кожу от воспалительных процессов. Во-вторых, крем прекрасно успокаивает и охлаждает кожу благодаря ментолу, экстракту зеленого чая и алоэ вера. И, в третьих, крем предотвращает процесс старения кожи, благодаря ликопену (экстракту помидора), который предотвращает появление морщин.

Так что солнечные ожоги мне и моей семье не страшны благодаря такому замечательному подарку, как крем «S.O.S.»  от солнечных ожогов от Eveline.

Комментарии

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Максимальная защита кожи от фотостарения c Eveline

Этот крем действительно хорошо снимает воспаление и покраснение, особый кайф это холодок который сопровождает нанесение этого крема на кожу. Познакомилась с ним после майского пикника и теперь он мой спутник на весь сезон.

Обзоры косметики и советы участников