Тушь для ресниц Bomb Lashes.


Аватар пользователя Laurka
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Реснички выглядят естественно и удлиняются тоже неплохо
Минусы: 
Нет
Цена: 
6 USD
Где купили: 
Магазин

Пользуюсь ею уже больше месяца. Сначала она меня не впечатлила. Но я не такой человек, чтобы выбрасывать новую косметику))) Тем более выбрасывать было и не за что: ресницы разделяет, в течение дня не осыпается, глаза не раздражает. Просто не очень сильно удлиняет, как мне показалось. Но по прошествии нескольких недель беспрерывного пользования этой тушью я вдруг решила накраситься старым Манхэттэном. Вот тут то я все и поняла))) Я просто раньше этого не замечала, но это очень бросается в глаза - как тушь ложится на ресницы. Вот такое беспроблемное нанесение Беллевской туши дорогово стоит - не надо их прочесывать, реснички выглядят естественно и удлиняются тоже неплохо. Что это я раньше придиралась))) У туши интересная кисточка, но пользоваться ею легко - она маленькая и круглая. за счет этого можно более аккуратно накрасить реснички.

Комментарии

Аватар пользователя alenochka

Re: Тушь для ресниц Bomb Lashes.

да, полностью с вами согласна. у bell туши очень даже ничего. а конкретно к этой именно туши надо привыкнуть, у нее необычная щеточка. но результат получается классный

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Тушь для ресниц Bomb Lashes.

Отличная тушь, подарила подруга. Первый раз накрасила, было очень неудобно, а потом просто влюбилась в эту тушь.  

Аватар пользователя Katya

Re: Тушь для ресниц Bomb Lashes.

Какая кисточка интересная, никогдюа такой не пользовалась, да и тушь, если честно, такую не встречала, подскажите где поискать. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Тушь для ресниц Bomb Lashes.

Очень хорошая тушь, если честно, то от этой фирмы-производителя продукт такого качества я и не ожидала. Цена тоже приятная.

Аватар пользователя nastia8408

Re: Тушь для ресниц Bomb Lashes.

Спасибо вам за обзор, я как-то не обращала внимание на тушь данного производителя и вижу что зря, оказывается достойный продукт!

Обзоры косметики и советы участников