Крем для предотвращения и лечения опрелостей у малыша HIpp Wundschutz mit Panthenol and Zink


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

крем

В летнее время многие малыши страдают от опрелостей в области ягодичек, что делает малыша абсолютно не спокойным, причиняет ему неприятные ощущения, печет и мешает наслаждаться солнышком. В прошлом году летом нам было 6 месяцев и именно с такой проблемой мы столкнулись. Многие средства я перепробовала, что бы помочь своему сынишке, даже средства  народной медицины, но помог нам только крем для предотвращения и лечения опрелостей у малыша HIpp Wundschutz mit Panthenol and Zink.

После нанесения крема, в течении суток, ребенку стало гораздо легче, покраснения были сняты, он перестал плакать и начал улыбаться. По консистенции крем жирный, но в меру. Потом я использовала его и против разных шелушений. Кроме того крем можно использовать и для предотвращения опрелостей. Крем без запаха, что очень подходит малышам, кожа после него становится мягенькой.

крем2

Теперь от опрелостей мамочкам я рекомендую этот крем.

Оценка: 5.

 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Крем для предотвращения и лечения опрелостей у малыша ...

Спасибо за отзыв. Жаль, что когда пришлось столкнуться с подобной проблемой, я не знала о существовании этого крема.

Аватар пользователя Девушка с характером

Re: Крем для предотвращения и лечения опрелостей у малыша ...

Мне подруга принесла пробник этого крема (в малюсеньком тюбике) и большую упаковку геля для купания. Супер средство. Буквально за час полтора раздражения снимание. Присоединяюсь к рекомендации.

Обзоры косметики и советы участников