Barry M Lip Paint - 154 Pale Nude - в поиске идеальной помады "nude"


Аватар пользователя Anastassik
3
Полезно

Давно нахожусь в поиске идеальной помады оттенка "nude", совершенно случайно набрела на любопытную марку косметики Barry M. Хочу поделиться, что  из этого получилось.

Содержание:

 

Несколько слов о производителе косметики марки Barry M

 

Barry M - это британская марка декоративной косметики, которая появилась еще в 1982 году, когда ее создатель Barry Merow выпустил линию модных лаков для ногтей. Сейчас под этой маркой выпускается декоративная косметика: помады, блески для губ, карандаши для глаз, губ, тени, тональные средства, лаки для ногтей и др.

Цену на косметику этой марки более, чем демократичные, как заявляет производитель, не в ущерб качеству, так как производство до сих пор находится в Англии.

Отзывы в интернете в большей степени положительные. Причем, наряду с самыми дорогими люксовыми марками ряд голливудских звезд пользуются этой маркой, Анджелина Джоли, Бритни Спирс, например!

 

Описание помады Barry M Lip Paint  оттенок 154 Pale Nude, стоимость

 

После того, как я купила помаду оттенка "nude" марки YSL, у которой есть свои минусы, мне все-таки захотелось найти свою идеальную нюдовую помаду. На сайте asos.com я познакомилась с этой маркой, раньше такую не встречала. 

У этой марки богатая палитра цветов, в частности, у данной помады их всего 14.

 

Вот такие оттенки представлены, я выбрала оттенок Pale Nude. 

 

Что обещает производитель

 

По информации от производителя, помада хорошо увлажняет губы, при этом цвет очень стойкий, который достигается благодаря интенсивно пригментированной структуре.

Также обещают стойкисть аж до 48 часов!

 

Впечатления от покупки, результат

 

Приобрела эту помаду примерно за 300 рублей, цена очень даже бюджетная. Внешне упаковка выглядит немного игрушечной, меньше, чем обычная. Пластик приятный на ощупь, как бархатистый чуть-чуть, матовый. А так на вид особо ничем не выделяется - простой черный футляр.

Что мне не понравилось сразу, так это запах. Он мне напомнил аромат дешевой помады или просто просроченной помады, которая залежалась в косметичке. 

При нанесении на голые губы одной помады эффект получился не очень. Конечно, эта помада абсолютно матовая, что я и хотела, цвет абсолютно однородный. Одного слоя достаточно, чтобы скрыть собственный цвет губ, даже если они сами по себе очень яркие. Это при условии, если губы идеальные по текстуре - не шелушатся, та как практически любая помада подчеркнет шелушащуюся кожу. 

Свою работу эта помада выполняет, эффект "nude" будет достигнут полностью. Но из-за такой структуры, чтобы достигнуть непрозрачного тона, помада тяжеловата, чувствуется на губах. Насчет увлажнения не могу сказать, но что не сушит, так это точно!

Эту помаду я использую чаще всего с прозрачным блеском, так достигается эффект нюдовых глянцевых губ, но и одну помаду тоже частенько ношу на себе. 

Что касается стойкости до 48 часов, сомневаюсь, да и кто столько будет носить помаду на себе? Но помада достаточно стойкая, могу сказать, что самая стойкая из тех, какие у меня были. 

В целом, помада очень хорошая, особенно если учесть ее цену. Единственный для меня весомый ее минус - запах, но он чувствуется только в стике, на губах исчезает быстро!

Знакомством с этой маркой я довольна, хочу теперь попробовать лаки для ногтей, уж очень много положительных отзывов в интернете про них, часто не уступают в сравнении с люксом. 

И еще любопытный продукт марки Barry M - это помада-хамелеон, очень интересно попробовать!

 

Это помада, которая меняет свой цвет при нанесении от зеленого до розового, подобного еще не видела!

И, напоследок, полезное видео от визажиста марки Barry M о создании одного из образов с их косметикой.

 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Barry M Lip Paint - 154 Pale Nude - в поиске идеальной ...

Утверждение, что помадой данной марки пользуются звезды, конечно, подкупает. А вот непонятный запах настораживает - может, у помады закончился срок годности? Или такой аромат характерен для всей линии?

Аватар пользователя Anastassik

Re: Barry M Lip Paint - 154 Pale Nude - в поиске идеальной ...

100 % она свежая, а вот насчет запаха не только я пишу, несколько отзывов на эти помады читала, у всех такой. В остальном - помада отличная!

Аватар пользователя Slavjana

Re: Barry M Lip Paint - 154 Pale Nude - в поиске идеальной ...

Интересная помада, мне понравился натуральный цвет, именно такой я и искала, только вот где ее приобрести этот вопрос мне очень интересен. Насчет хамелеона, подобная помада была у меня как-то давно, но другой марки, она сама светло - зеленого цвета, но при нанесении на губы становится слегка розовой, очень интересно. Но только не пойму для чего все это????

Аватар пользователя Anastassik

Re: Barry M Lip Paint - 154 Pale Nude - в поиске идеальной ...

Slavjana, я покупала на Асосе, доставка там бесплатная, так что даже одну помаду можно купить. Там много оттенков ее. Насет хамелеона тоже не понимаю. Развлечение просто

Обзоры косметики и советы участников