Нежный уход и забота с ароматизированным тальком для тела Divine от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Ароматизированный тальк Divine от Oriflame
Плюсы: 
нежный аромат
Минусы: 
Нет
Цена: 
2,4 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

А знаете ли вы, что защиту кожи и приятный аромат могут подарить не только хорошие антиперспиранты и дезодоранты. Мало кто обращал внимание на такое косметическое средство как ароматизированный тальк для тела. Оказывается это очень удобное косметическое средство, которое придает вашему телу изысканный аромат и убирает лишнюю влагу.  В итоге – бережный сухой уход и красивая гладкая кожа с манящим ароматом.
С ароматизированным тальком Divine от Oriflame я познакомилась недавно и мне он очень понравился. Легкий нежный тальк, роскошный аромат, что еще нужно современной девушке.
Этот тальк придает коже цветочный женственный аромат, делает ее мягкой и шелковистой, дарит незабываемое ощущение свежести. Тальк имеет тонкую, нежную текстуру и очень прост в применении. Он легко наносится на кожу всего тела после принятия душа или ванны.


Ароматизированный тальк Divine от Oriflame имеет удобный флакончик, а благодаря крышечке, которая вращается, он надежно сохраняет свои свойства и не высыпается. А легкий вес, не обременит даже самую хрупкую девушку.
Сам по себе тальк белого цвета, но на теле он абсолютно незаметен, он как будто растворяется на коже, тем самым делает ее более гладкой и нежной. Аромат держится на коже довольно долго и придает своей обладательнице особый шарм и привлекательность. Если вы не хотите носить с собой флакон туалетной воды, то ароматизированный тальк – это отличная замена, можно использовать его в любом месте и в любое удобное для вас время.


Среди разнообразия ароматов, каждая девушка сможет выбрать именно свой и наслаждаться им на протяжении всего дня. Ваша кожа будет за это благодарна.
 

Комментарии

Аватар пользователя floridka

Re: Нежный уход и забота с ароматизированным тальком для ...

Да, бывают моменты, когда тальк просто необходим. У меня было это средство от "Oriflame", только с другим ароматом и хочу сказать, что оно очень экономное, хватает  больше, чем на год.

Аватар пользователя Ася-z

Re: Нежный уход и забота с ароматизированным тальком для ...

Подарили за большой заказ. Предназначение талька не поняла. Аромат нежный, не приторный. Пыталась в качестве дезодоранта, но, тальк не защищает от пота. В качестве пудры для тела, тоже не пошёл. Стоит без дела. Считаю, абсолютно ненужным.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Нежный уход и забота с ароматизированным тальком для ...

Наношу на чистую сухую кожу. Конечно в жару он совсем даже не защитит он пота, но в теплый вечер он прекрасно дезодорирует кожу, позволяя ей оставаться бархатистой на ощупь и придавая ей нежный еле уловимый аромат. 

Аватар пользователя Natawa

Re: Нежный уход и забота с ароматизированным тальком для ...

 

Пользовалась тальком Divine давно. Больше нравиться туалетная вода и этой серии. Очень нежный запах.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Нежный уход и забота с ароматизированным тальком для ...

Отличное средство, долго не хотела заказывать у консультанта, но теперь не жалею. Тальк имеет нежный и приятный аромат.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Нежный уход и забота с ароматизированным тальком для ...

Регулярно покупаю тальки с различными ароматами в Орифлейм для своей мамы. Дело в том, что их нужно использовать не как средство защиты от пота, а если у вас от жары появляются опрелости или раздражение. Моя мама страдает такой бедой и тальк ей очень помогает

Обзоры косметики и советы участников