Моё негодование - тушь "Golden Rose" Cat Walk


Аватар пользователя Latymer
1
Полезно
тушь "Golden Rose" Cat Walk
Плюсы: 
Нет
Минусы: 
слипает ресницы и образует на них комочки
Цена: 
3 Euro
Где купили: 
Магазин

 

Когда я пришла в магазин что-нибудь себе приобрести, совершенно случайно наткнулась на тушь "Golden Rose" . Прочитав на этикетке, что она придает ресницам суперобъем, к тому же делает их длинными и пушистыми. Я, как и любая другая девушка, решила попробовать это совершенство, тем более мне очень понравилась кисточка этой туши.

На следующий день после покупки, решив попробовать тушь, я стала в ней разочаровываться. Конечно, первую неделю туш, в принципе, была хороша. Но, не могу сказать, что она придавала шикарный объем и разделение ресниц - она ничем не отличалась от обычных недорогих ее конкурентов.

В общем, эта тушь, по словам производителя имеющая "уникальную кисточку", которая придает объем, расчесывает и разделяет реснички, стала наоборот склеивать ресницы, оставлять на них некрасивые и неприятные комочки, после которых приходилось постоянно разделять ресницы иголкой или просто смывать косметику, что вовсе не приводит в восторг, и красится заново.

Одним словом, когда я начинала краситься тушью Cat Walk - это было одно мученье. Пока накрасишь один глаз, на втором глазу уже все слиплось. Помучалась я, помучалась и все-таки поменяла эту тушь на другую, более достойную.

Теперь, я даже побаиваюсь приобретать тушь фирмы "Golden Rose", хотя, думаю другие марки, которые будут стоить дороже Cat Walk суммой 89рублей, будут качественней.

Комментарии

Аватар пользователя Alenka

Re: Моё негодование - тушь "Golden Rose" Cat Walk

Я также один раз попалась на подобную удочку, купила тушь после восклицаний продавщицы и замечательного описания, но она того, как выяснилось, не стоила. Поэтому теперь прежде чем приобрести неизвестную мне тушь, крашусь пробником в магазине, если результат мне нравится - приобретаю.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Моё негодование - тушь "Golden Rose" Cat Walk

Тушь просто ужас! Купила однажды, денег решила сэкономить. В итоге, через неделю, тушь практически высохла. Пришлось покупать другую, нормальную. Вот и сэкономила! Но пару дней ресницы выглядели неплохо.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Моё негодование - тушь "Golden Rose" Cat Walk

Хорошая тушь, достойна внимания. Я приобрела ее случайно, была на отдыхе и забыла свою и вот решила попробовать что-то новенькое. На отдых мне хватила, а потом выбросила ее. Продукт неплохой, но на очень короткое время. Не могу сказать что очень хорошо, но приличная, конечно первое время.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Моё негодование - тушь "Golden Rose" Cat Walk

Я пробовала разбавлять эту тушь. Так ее хватило на пару месяцев, когда обычной туши, что я беру (известного бренда), хватает месяцев на 6-7. Эффект после использования туши мне не понравился и не потому, что тушь слипляет ресницы или оставляет комочки, а потому, что ресницы выглядят не выразительно

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Моё негодование - тушь "Golden Rose" Cat Walk

Тушью пользовалась довольно-таки давно, покупала на время отпуска, так как свою косметику не брала. впечатления особого она на меня не произвела.

Обзоры косметики и советы участников