Как я спасала лицо от холодного ветра с Geomar


Аватар пользователя Lopatyuk.e
0
Полезно
Питательная маска для лица от Geomar
Плюсы: 
Увлажняет и питает чувствительную кожу лица
Минусы: 
Маски продаются только в маленьком объеме
Цена: 
2 USD
Где купили: 
Магазин косметики ЭЛИЗЭ в Москве

 

Всем привет!

С наступлением зимы у меня появляется проблема – кожа лица становится сухой, стянутой. Крайне неприятные ощущения. Я себя долго убеждала в том, что не хватает воды (не всегда есть время и желание выпить положенные 2 литра обычной воды) и это нормальная реакция на холодный ветер.

Иногда это проходит и я забываю, но вчера, эта проблема вновь попомнила о себе и я решила с ней как-то справляться. Рядом с домом находится магазин Элизе, Я часто беру в нём косметику, и именно там я и взяла питательную маску для лица GEOMAR. Меня привлекла низкая цена (всего 99 рублей) и маленькая упаковка (на случай, если средство не подойдёт).

Питательная маска для лица от Geomar

 

Придя домой, лицо с начала очистила с помощью обычного тоника, потом нанесла маску по инструкции. Первое, что я заметила - это запах. Очень нежный и приятный, немного ореховый. Сразу так захотелось Raffaello, если честно) Структура однообразная, легко выходит из пакетика и наносится на лицо.

Питательная маска для лица от Geomar

Но это не самое важное. Девочки! Как хорошо-то стало) Лицо и правда после масочки гладкое стало, такое ощущение, что даже дышится легче! Но это я, конечно, шучу )))))После использования сухость прошла, так как эта маска с увлажняющим эффектом, кожа определенно преобразилась!

 

Мой вердикт: Однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Теперь даже немного расстроена тем, что маски есть только в маленьком объёме)) 

Питательная маска для лица от Geomar

Обзоры косметики и советы участников