Фантазии с Deluxe Make up Kit


Аватар пользователя Anitawa
5
Полезно

В подростковом возрасте девочки только пытаются найти свой стиль в одежде и макияже, иногда сочетают несочетаемое, пробуют, ошибаются. Поэтому у девочек всегда много разноплановой косметики.

Недавно моя дочь получила в подарок набор Deluxe Make up Kit компании Ruby Rose. Набор как раз для девочек: 18 оттенков теней, пудра, румяна, блеск для губ, карандаш для глаз, несколько кисточек. Кстати, у меня уже есть несколько разновидностей теней этой компании, и в каждом наборе качество продукта было разным.


И, естественно, как любая женщина, я иногда не против воспользоваться таким привлекательным набором дочери.

Тени. 18 оттенков теней даже по качеству разные. Например, тени с блестками со временем начинают осыпаться с век, темные оттенки немного скатываются, а пастельные, розоватые тона держатся на коже хорошо.

Кисточки. Для теней предназначено только две кисточки с двумя с двумя мягкими наконечниками каждая. Даже если рационально использовать кисточки, то их можно использовать только для 8 цветов. Маловато для такого набора.

Карандаш для глаз. Черный карандаш неплохого качества, мягко наносится на веки.

Пудра. Прекрасно пахнет, ровно наносится на кожу, но очень маленькое количество. Закончится раньше, чем все остальное.

Блеск для губ. Не понравился. Имеет какой-то неоновый оттенок, быстро стирается с губ.

В принципе, набор не плохой, но для себя бы не купила. Не все цвета теней будут использованы, что-то закончится раньше, а пустое место из набора не уберешь. Пластмассовая коробочка уже начинает ломаться. И такой большой набор в дамскую сумочку не войдет

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Фантазии с Deluxe Make up Kit

Любимая косметика ранней юности! Спасибо за такое чудесно  напоминание о детстве. Помню, были такие большие наборы такой декоративной косметики - просто мечта каждой девчонки.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Фантазии с Deluxe Make up Kit

У моей девочки такие наборы разваливаются и быстро портятся... Хотя, учитывая цену и подростковое любопытство и неопытность, вещь вполне подходящая для обучения основам макияжа!

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Фантазии с Deluxe Make up Kit

Согласна, двух кисточек действительно не хватает, придётся покупать дополнительные. Блеск не то, чтобы плохой, он просто очень яркий и им можно пользоваться только по вечерам. У меня коробочка тоже через некоторое время начала ломаться, нужно быть аккуратным.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Фантазии с Deluxe Make up Kit

Какой интересный симпатичный наборчик! И цвета в основном приятные, не вызывающие. Конечно, себе вы может такой и не купили бы, но в качестве подарка для девочки-подростка, чтобы дать ей возможность набить руку в искусстве макияжа, примерить разные образы - очень неплохой вариант. Жаль, тушь в набор не входит.

Аватар пользователя kanitel

  Миленький набор. Честно

 

Миленький набор. Честно сказать качество Ruby Rose мне уже давно не нравится, но такой большой наборчик - мечта из детства.

Аватар пользователя xsusham

Re: Фантазии с Deluxe Make up Kit

Я обычно не использую столько разных оттенков теней. Ходовые два- три цвета, остальные пропадают, поэтому такие большие наборы никогда не беру.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Фантазии с Deluxe Make up Kit

Такой набор, как раз подходит для подарка девочке-подростку. В нем нет сильнодействующей химии, косметика легко смывается, к тому же цвета в основном пастельные, а это значит, что девушка не будет ярко размалевана. Цена тоже вполне приемлемая, этот набор удовлетворит и маму, и дочь.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Фантазии с Deluxe Make up Kit

Вполне симпатичный наборчик. Моей дочери тоже подарили на день рождения подобный. Я в своем детстве мечтала о таком, а она и не смотрит в его сторону. Хотя моей косметикой (декоративной) иногда, по особо торжественным случаям, пользуется. Конечно, приходится строго контролировать процесс, чтобы не получилось вызывающе, так как сама она меры не знаетcheeky

Аватар пользователя Londi

Re: Фантазии с Deluxe Make up Kit

Сейчас, насколько я знаю, эта косметика считается не слишком качественной. Но палитра оттенков действительно радует, молоденькой девочке самое то - большое разнообразие ярких цветов, а "химию" молодая кожа легко стерпит. Я, помню, в детстве тенями из подобного набора, которые недоиспользовала мама, делала макияж своим куклам! =)

Аватар пользователя alenochka

Re: Фантазии с Deluxe Make up Kit

долгое время пользовалась тенями ruby rose, потому что нужных мне оттенков в более дорогой косметике не находила. сейчас, конечно, выбор большой и можно найти что угодно

Обзоры косметики и советы участников