Рай для губ с бальзамом Hurraw


Аватар пользователя Anastassik
2
Полезно

 

Баунти - это ерунда. Любимые губы - вот райское наслаждение!

Содержание:

 

История покупки бальзама Hurraw

 

Сейчас стало модным создавать свои видео-обзоры об использовании и даже просто покупке тех или иных средств. Не все могут сделать что-то стоящее, поэтому многие девушки просто смотрят то, что сняли другие. Такие ролики очень полезны, ведь в них автор делится своими впечатлениями, часто после просмотра ролика уберегаешь себя от ненужной покупки или наоборот приобретаешь настоящий "must have".

Я очень люблю американский интернет-магазин натуральных товаров iHerb за его огромный ассортимент очень полезных товаров: косметики, продуктов, средств гигиены и прочего. Так как там ассортимент настолько велик, что, порой, теряешься в выборе, так как существует ограничение на вес посылки. Поэтому я время от времени смотрю обзоры блоггеров, чтобы выбрать по-настоящему стоящие продукты.

Одним из таких средств является бальзам для губ Hurraw. Это натуральное, органическое средство, без единого химического компонента. Далее состав я укажу.

В линейке Hurraw есть разные запахи, в основном фруктовые, есть ночной бальзам, шоколадный, ванильный. Я в основном видела и читала отзывы про вишневый, но выбор свой остановила на апельсине, так как очень люблю этот сочный запах.

На сайте интернет-магазина представлено более десяти видов этих бальзамов.

 

Состав, описание продукта

 

В составе этого бальзама для губ, как я уже говорила, только натуральные компоненты, масла и витамин Е, который очень полезен для кожи губ!

Среди масел в составе бальзаме представлены такие, как кокосовое, масло жожоба, кокосовое, оливковое. Все эти масла благоприятно действуют на кожу губ, увлажняя и питая ее. Также содержится эфирное масло апельсина в качестве ароматизатора.

Стоимость этого бальзама в магазине iHerb составляет всего 120 рублей за 4,3 грамма, что для такого замечательного средства очень приятно.

 

Мои впечатления от бальзама для губ Hurraw

 

Этот бальзам мне напомнил о выставке товаров ручной работы, когда я отправилась туда в нашем городе, то приобрела у одной девушки, которая на дому изготавливает из натуральных компонентов косметику, бальзам для губ в баночке, тоже с ароматом апельсинового эфирного масла. По консистенции, запаху и действию они схожи.

 

 

Консистенция очень легкая, наносится хорошо, ложится тонким, прозрачным слоем. Создает защиту для губ. Возможно, для очень сухих губ этот бальзам и не подойдет, как и вся органика, здесь нужны средства посильнее. Но для нормальной кожи губ, которая склонна к сухости время от времени, этот бальзам очень хорош!

Отдельно стоит сказать об упаковке, сам бальзам не обычной круглой формы, а овальной, что придает ему запоминающийся стиль. 

Определенно, это средство я очень даже рекомендую. В скором времени с нетерпением жду еще один бестселлер для губ - бальзам EOS, а также одноименный лосьон для рук. Обязательно поделюсь своими впечатлениями.

И, напоследок, видео-обзор от одного из бьюти-блоггеров о покупках в iHerb, в том числе и о Hurraw.

Приятного просмотра!

Комментарии

Аватар пользователя Alka

Re: Рай для губ с бальзамом Hurraw

Какая консистенция бальзама? Он больше поход на гигиеничную помаду или же более редкий? На сколько его хватает? Прозрачный? Не пробовали поверх него наносить другие бальзамы или помаду?

Аватар пользователя Anastassik

Re: Рай для губ с бальзамом Hurraw

jmakaaa, н гигиеническую помаду он не похож, так как это натуральный бальзам для губ, консистенция у него легкая, за счет этого он зполняет собой неровности кожи губ, выравнивает губы. Конкретно этот бальзам абсолютно прозрачный, но есть и с оттенками, например, вишневый. Помаду я всегда наношу после бальзама, все отлично! Мне как раз и понравился эффект, что помада ровнее ложится. Насчет нанесения другого бальзама поверх этого не поняла вопроса, смысл наносить бальзам на бальзам?

Обзоры косметики и советы участников