Туалетная вода "Power Woman" от Oriflame - она достойно соперничает с люксом!


Аватар пользователя evilveda
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Стойкий, вкусный и многогранный, недорогой, стильный, удобно носить в сумке
Минусы: 
В помещении плохо раскрывается
Цена: 
20 USD
Где купили: 
Через консультанта марки (Павлодар)

Кто бы мог подумать, что бюджетные парфюмерные композиции могут поспорить с люксовыми по стойкости и красоте аромата! Самым большим отличником в этом русле для меня стала туалетная вода "Power Woman" от Oriflame, которую я трепетно полюбила не меньше, чем "Ангелов и Демонов" Givenchy.

Содержание статьи:

Тонкости аромата

Женский аромат от сетевой марки Oriflame в этой интерпретации вышел на мировую арену совсем недавно под представительством Тины Канделаки. Это цветочная древесно-мускусная туалетная вода с удобным пульвелизатором и флаконом, который легко носить в сумке даже в большом объёме.

  • 50 мл
  • Верхние ноты - белая фрезия, имбирь, чай
  • Ноты сердца - роза, жасмин, апельсиновый цвет
  • Ноты базы - амбра и пачули
  • Аромат стойкий, хоть и в концентрации туалетной воды
  • Сбалансированный и гармоничный

Впечатления от "Power Woman"

Цена - не приговор. Я в этом убедилась, попробовав озвученную туалетную воду. Она стойкая и многогранная, совсем не однобокая и не фальшивая.

Я получила эту туалетную воду в подарок, и она сразу же потеснила полку с горячо любимыми Givenchy, Versace, Cacharel и другими более не бюджетными ароматами.  Она стала удивительным достойным соперником им всем.

Лёгкий и при этом древесный, глубокий своей мужественностью и освежаемый женственными цветочными нотками, - это то, что я так трепетно ищу в каждом аромате. Power Woman отлично раскрывается на улице, в ветреную погоду, но вот тёплое помещение как раз наоборот гасит всю красоту букета.

Стоит ли попробовать этот аромат Вам - однозначно да! Думаю, он понравится многим, особенно любителям унисекса в женских туалетных водах. А если не совсем придётся по вкусу, - то за такую цену не так уж и обидно.

Обзоры косметики и советы участников