Блеск-тинт для губ Missha "The Style Neon Tint Gloss" SPF 15


Аватар пользователя lady-hawk
0
Полезно
Блеск-тинт для губ Missha "The Style Neon Tint Gloss" SPF 15
Плюсы: 
хорошо увлажняет губы
Минусы: 
Нет
Цена: 
14 USD
Где купили: 
интернет-магазин

Где-то полгода назад открыла для себя корейскую косметику Missha и потихонечку пробую разные средства, как уходовые, так и для макияжа. Дошла очередь до блеска для губ, он мне очень понравился. Я вообще большая привиреда в плане средств для макияжа, а к блескам для губ предъявляю повышенные требования, так как у меня губы довольно сухие и я предпочитаю всегда иметь на них блеск или помаду, которые дают хорошее увлажнение. Мне не нравится, если у блеска есть ярко выраженный вкус, или губы становятся липкими. Не люблю блески неестественных, ярких оттенков, также не люблю слишком блестящие. Пользуюсь блесками в основном для дневного макияжа в естественной манере, поэтому цвет уже на губах максимально должен быть приближен к природным цветам. Сразу могу сказать, что дешевыми блесками предпочитаю не пользоваться и покупаю чаще всего в средней ценовой категории. 

Блеск-тинт для губ Missha "The Style Neon Tint Gloss" SPF 15 прошел проверку по всем вышеуказанным критериям на отлично! Он не липкий, не сушит губы, имеет легкий приятный запах. Очень понравилась удобная кисточка для нанесения блеска на губы и довольно стильный дизайн. Мелкие блестки в составе блеска дают дополнительный эффект для сияния губ, не превращая его при этом в дискотечный вариант. Хотя сам по себе блеск не очень яркий (я такой как раз и выбирала), но если его нанести в несколько слоев, вполне дает достаточно насыщенный цвет. Однозначно рекомендую для использования.

Блеск-тинт для губ Missha "The Style Neon Tint Gloss" SPF 15
Блеск-тинт для губ Missha "The Style Neon Tint Gloss" S

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Блеск-тинт для губ Missha "The Style Neon Tint Gloss" SPF 15

Хорошо, что вам нравится и что справляется с поставленными задачами. Я люблю подобные прдуты, но цена не моя... А вас с удачным приобретением! 

Аватар пользователя lady-hawk

Re: Блеск-тинт для губ Missha "The Style Neon Tint Gloss" SPF 15

Спасибо!:-)

Обзоры косметики и советы участников