Парфюмерия Lacoste


Аватар пользователя Alenka1
3
Полезно

Компания Lacoste была основана во Франции еще в 1933 году, но ее парфюмерная история началась только с 1984 года, когда был впервые представлен яркий и свежий мужской аромат Pour Homme. Туалетная вода и духи Lacoste в первую очередь олицетворяют собой особую приверженность к активному образу жизни. Вся престижная парфюмерия этой марки уже давно стала синонимом утонченной элегантности и свободного духа. В отличии от сильных и энергичных мужских ароматов, духи для девушек имеют стойкие ноты женственности и нежности, которые отражают непостоянные и такие разные эмоции героини современного времени.

Все женские духи Lacoste отличаются от других марок идеальным сочетанием узнаваемых, волнующих, прекрасных ароматов с  флаконами лаконичных форм. В первую очередь стойкие ароматы знаменитого бренда адресованы стильным и очень уверенным в себе женщинам. Кроме того, парфюмерные композиции от Lacoste выгодно подчеркивают в женщине все самое лучшее – ее независимый характер, ее уникальность и талант. Прекрасный аромат становится естественным продолжением собственного «Я» любой женщины и идеально завершает ее неповторимый образ.

Что же касается цены духов, то ответ неоднозначен. Сколько стоят духи Lacoste, можно узнать в специальных парфюмерных магазинах или на страницах специальных интернет-магазинов. Как известно - за хорошее качество нужно платить. Кого же интересует вопрос, где купить духи Lacoste, то ответ очень прост. Это, опять таки обычные магазины парфюмерии вашего города или интернет-магазины. Кстати, не секрет, что цены будут гораздо ниже если заказать любимые духи от Lacoste в интернет-магазине.

 

Комментарии

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Парфюмерия Lacoste

Название бренда известное и громкое. Кажется, духи Lacoste не могут неприятно пахнуть. Но, к сожалению, это не так. Для себя я открыла только один аромат "Lacoste Pour Femme". А когда выбирала духи для мужа, то думала, что мне понравятся Lacoste Style in Play с хвойными нотками. Но я ошиблась. Запах, даже приблизительно не пахнет кедром, как написано в описании этого аромата.

Аватар пользователя Евангелина

Re: Парфюмерия Lacoste

Классический Lacoste Pour Femme весьма неплох. Элегантен и достаточно свеж. Стойкий. Пользовалась им одно время с удовольствием. Однако, считаю его простоватым, хорошим для дня лишь.

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Парфюмерия Lacoste

Обожаю мужские ароматы L. 12.12 Vert и Essential. Оба немножко сладкие, свежие, но, к сожалению, моему парню нравится другое sad

Из женских - очень люблю Joy of Pink. Цветочно-фруктовая вкусняшка, больше всего слышны грейпфрутовые нотки.

Обзоры косметики и советы участников