Крем-актив ФИТНЕС-body


Аватар пользователя Activistka
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Подтягивает кожу, выравнивает ее.
Минусы: 
Ощущения пощипывания после нанесения
Цена: 
2,5 Euro
Где купили: 
Гипермаркет Ашан в Самаре

Крем-актив от целлюлита косметической фирмы ФИТНЕС - body призван подтягивать силуэт  тела и бороться с целлюлитом. С чем он замечательно справляется. Имея проблемы в области бедер, я решила попробовать этот крем. Пользовалась им в комплексе со скрабом от этой же фирмы и результат меня порадовал. Уже после недели использования кожа заметно изменила свое состояние. Она стала упругой, подтянутой, не так явно прослеживается "апельсиновая корка" на бедрах и ягодицах. Помимо эффективности мне так же понравился запах крема. Но мне не нравится пощипывание, которое возникает после нанесения, но со временем оно проходит. Вообщем, крем хороший и эффективно  действующий. Буду продолжать им пользоваться и для профилактики.

 

Комментарии

Аватар пользователя Элеонора

Re: Крем-актив ФИТНЕС-body

 Мне не понравился этот крем-актив. Пользовалась им около двух недель, результата никакого не заметила. Разочаровалась в этом продукте!

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Крем-актив ФИТНЕС-body

Прекрасный крем, я в нем ошибалась, первый раз когда я его пробовала скорее всего попалась подделка. Крем супер.

Аватар пользователя Alenka1

Re: Крем-актив ФИТНЕС-body

Согласна, здоровый образ жизни и физкультура лучший помощник. Мне этот крем понравился 50 на 50. Кожа стала немного лучше, чуть подтянулась. Но может это заслуга больше физических упражнений. 

 

Аватар пользователя Мокоша

Re: Крем-актив ФИТНЕС-body

После применения кожа живота и ног стала смотреться более гладкой и ухоженной, но вот антицеллюлитного эффекта я не заметила.

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Крем-актив ФИТНЕС-body

Замечательный крем, я стала пользоваться им после родов. Крем-актив ФИТНЕС-body в сочетании с упражнениями для подтяжки мышц бедер и ягодиц, дает потрясающий эффект. Сама пользуюсь и всем советую.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Крем-актив ФИТНЕС-body

Неплохие отзывы, хотелось бы попробовать. Но у меня вопрос ко всем участникам обсуждения: у вас было "пощипывание", как у автора? Это нормально, или был какой-то побочный эффект?

Аватар пользователя alenochka

Re: Крем-актив ФИТНЕС-body

обхожу это средство стороной. воспользовалась летом, через какое-то время (не сразу) вышла на улицу (в брюках). потом кожа покрылась пятнами, которые не сразу прошли. так поняла, средство какое-то очень активное. таким только на ночь пользоваться. в общем, мне больше нравятся более мягкие средства

Аватар пользователя альбина83

Re: Крем-актив ФИТНЕС-body

главное нет холодящего эффекта - у меня лично это вызывает дискомфорт, этот вариант думаю стоит попробовать и мне, Ваш опыт меня вдохновил.

Обзоры косметики и советы участников