Духи Najm Noir и Najm Gold от Al Haramain Perfumes


Аватар пользователя venus_p
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Прекрасный аромат
Минусы: 
Не обнаружено
Цена: 
138 USD
Где купили: 
Магазин парфюмерии suad.ru

Сегодня поделюсь с вами моими впечатлениями от знакомства с восточными духами Najm Noir и Najm Gold.
Два флакона этих духов я заказала по просьбе одной из коллег, добрав ее покупками необходимую для меня сумму заказа.
Пришедшие ароматные флакончики успела протестировать на себе, но была вынуждена вернуть заказчице )))
Флакончики духов сделаны из тяжелого полупрозрачного камня, типо хрусталя. Они очень увесистые и напоминают скорее бриллиант, чем тюбик. Najm Noir- это флакон черного стекла, а Najm Gold- коричнево-золотой. Смотрятся оба флакона изумительно, жаль на фото не очень хорошо видно.
Тюбики по размеру хоть и маленькие, достаточно компактные, но очень увесисты.
Я всегда думала, что восточные упаковки чрезмерно пышно украшены, но это не про эти духи! Очень лаконичный флакончик. Понравится ценителям правильных линий и граней.
Успела я не только посмотреть и потрогать флаконы, но и попробовать аромат на себе.
Мне запах врезался в память на долгое время. Очень он необычный, с интересным сочетанием нот. Как только наносишь его на кожу якро чувствуется аромат свежих полевых трав, затем, раскрываясь чувствуется цитрус, который не явно, но довольно отчетливо ощущается долгое время. Заявленная производителем фиалка и жасмин, на мой «нюх» чувствуются слабовато, зато после нескольких часов ношения ярко проявляется аромат цветов и древесины.
Любительницам более простых и легких ароматов этот запах покажется скорей всего тяжелым, но я носила бы его днем- не могу сказать, что для меня он терпкий.
Перейдем ко вторым духам из этой же серии Najm Gold.
Этот аромат уже по составу отличается более легким ароматом.
Тем, кто предпочитает цветочные ароматы Najm Gold точно придется по вкусу. На мой взгляд, этот аромат более молодежный. Ноты ванили и жасмина явно подойдут молоденьким девушкам. Очень «вкусный» именно в этих духах аромат карамели- он то и придает настроение весны и легкости. Шлейф цветочный, опять же очень легкий, приятный и не навязчивый. Замечу, что аромат, хоть и легкий, но совсем не простой. Нотки пачули и мускуса добавляют лоска.
Прекрасные духи для покорения мужских сердец)) Кажется именно подобные образы нравятся противоположному полу: легкие и нежные, но дополненные уникальностью и загадкой.

Напиши название косметики

Обзоры косметики и советы участников