Бальзам-целитель Мирралгин


Аватар пользователя Nattalie
4
Полезно

Так как у меня растет маленькая дочка-озорница, я стараюсь, чтобы дома всегда был бальзам Мирралгин от Mirra (МирраЛюкс).

Бальзам изготовлен на основе натуральных компонентов, содержит эфирные масла многих растений и призван снимать воспаление и боль в мышцах и суставах, снижать отечность кожи и улучшать микроциркуляцию в тканях.

Сам бальзам не очень густой, ярко-оранжевого цвета и имеет какой-то специфический запах, по-моему, за счет эфирных масел. Наносится легко, но на впитывание необходимо некоторое время.

Я использую Мирралгин в основном при ушибах у дочки, так как с его помощью легче и быстрее сходят синяки, появляющиеся у моей малышки постоянно в результате активных игр. Бывает, конечно, что и сама что-нибудь задену, а потом наношу локально Мирралгин, чтобы не было ужасного пятна-синяка. А еще смазываю бальзамом кожу вокруг ожогов, хотя он напрямую для этого не предназначен.

Советовала бы Мирралгин тем, у кого есть маленькие дети. Хотя он рекомендуется также и для профилактики артритов и миозитов...

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya

Re: Бальзам-целитель Мирралгин

Давно слышала о косметике Мирра, но даже не предполагала, что там есть и такой интересный бальзам! Я люблю всегда иметь у себя такие приятные и полезные средства, особенно из натуральных компонентов. Спасибо за такую ценную информацию и отзыв о личном использовании!    

Аватар пользователя Nattalie

Re: Бальзам-целитель Мирралгин

Да, плюс этой косметики в том, что она производится на основе целебных растений (и не только) таким образом, чтобы сохранялись их полезные свойства. Этот бальзам - одно из моих любимых средств Мирра.

Аватар пользователя dolphi86

Re: Бальзам-целитель Мирралгин

Спасибо за обзор. Очень кстати. У меня тоже растёт сынок, как начнёт делать первые шаги, обязательно куплю. Ведь без падений не обойтись.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Бальзам-целитель Мирралгин

И без шишек тоже! )) У меня доча уже знает, что если получила синяк - надо его Мирралгином намазать.

Аватар пользователя Aldiza

Re: Бальзам-целитель Мирралгин

Спасибо за отзыв, обязательно приобрету - у меня сынишка растет, постоянно врубаясь во все предметы и падая с самых разных высот, так что этот бальзам мне наверняка пригодится)

Аватар пользователя Nattalie

Re: Бальзам-целитель Мирралгин

У меня хоть и дочка растет, но тоже сорванец! Так что мы частенько Мирралгин используем )

Обзоры косметики и советы участников