Легко скрыть недостатки кожи с корректором Infaillible от L’OREAL


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Корректор Infaillible от L’OREAL
Плюсы: 
легко наносится, эффективный
Минусы: 
Нет
Цена: 
9 Euro
Где купили: 
Магазин

Не бывает на свете идеальной кожи, как и не бывает идеальных людей. А еще бешеный ритм жизни вносит свои коррективы в нашу внешность. И как следствие: следы усталости, темные круги под глазами и видимые недостатки кожи на лице. Все это поможет легко скрыть корректор Infaillible от L’OREAL.


Корректор имеет небольшие размеры и с первого взгляда дизайн упаковки напоминает помаду. Впрочем, принцип такой же: открыл колпачок, немного повернул корпус корректора и можно его наносить на кожу. Это довольно удобно и не занимает много времени.


Цвет корректора можно подобрать под цвет кожи, мне нравится номер 01 Vanila и подходит для светлой кожи.  Он легко наносится и растушевывается, совсем незаметный на коже и идеально маскирует ее недостатки. Корректор Infaillible от L’OREAL создает длительный эффект, который действует около 16 часов. На целый день можно забыть о недостатках кожи и чувствовать себя на высоте. Отличное решение для современной девушки и прекрасное дополнение к тональным средствам  Infaillible от L’OREAL.

Комментарии

Аватар пользователя Alena

Re: Легко скрыть недостатки кожи с корректором Infaillible ...

Корректор и вправду качественный, купила себе такой же, очень довольна. Он стойкий, и можно подобрать под любой оттенок кожи.

Аватар пользователя Natawa

Re: Легко скрыть недостатки кожи с корректором Infaillible ...

Вопрос по поводу темных кругов под глазами – насколько эффективно справляется корректор Infaillible от L’OREAL? 

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Легко скрыть недостатки кожи с корректором Infaillible ...

Мне не нравится корректор такой плотной текстуры наносить под глаза, потому что он в малом количестве ничего не скрывает, а в большом все мелкие морщинки выделяет.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Легко скрыть недостатки кожи с корректором Infaillible ...

Корректор и правда хорош, особенно длительностью действия. А вот темные круги под глазами я привыкла маскировать консилером, он более жидкий и прозрачный.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Легко скрыть недостатки кожи с корректором Infaillible ...

Средство хорошее, отлично маскирует недостатки и мелкие прыщики. Единственно мне не понравилось использовать его зимой, поскольку кожа шелушится и эффект после использования корректора мягко сказать не очень

Обзоры косметики и советы участников