Прохлада и свежесть на ногах от Зеленой аптеки


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Охлаждающий дезодорант для ног «Зеленая аптека»
Плюсы: 
приятная свежесть, ощущение чистоты
Минусы: 
Нет
Цена: 
2,7 Euro
Где купили: 
Магазин

Мало кто знает, что очень актуальную для многих молодых людей проблему – запах пота, может решить обычный охлаждающий дезодорант для ног. Правда, обычным он стал не так уж и давно, просто люди научились прислушиваться к потребностям своего организма и создавать поистине необходимые косметические средства для всего тела, и ноги не исключение. Понятно, что в первую очередь чистота ног и правильный уход за ними позволяет справится с запахом пота на ногах. А вспомогательными и очень эффективными средствами являются разнообразные кремы, мази и дезодоранты для ног. Моим знакомым очень нравится дезодорант для ног «Зеленая аптека», который я тоже решила протестировать.


Охлаждающий дезодорант для ног «Зеленая аптека» - отличное средство от запаха пота, особенно в жаркие летние деньки. Он создает для ног такие необходимые комфортные условия: свежесть и приятную прохладу. Кроме того, этот дезодорант для ног способствует регенерации кожи стоп, производит противогрибковый эффект и дезинфицирует кожу. Все это способствует устранению неприятного запаха пота и производит приятный тонизирующий эффект на ногах.


Что касается дизайна упаковки, то это обычный баллончик с дозатором ярко зеленого цвета. От него так и веет свежестью «зелени». А еще дезодорант для ног «Зеленая аптека» имеет приятный тонкий, но очень свежий запах. А все благодаря содержанию в своем составе ментола и специальной свежей ароматной композиции.
Еще одним плюсом данного дезодоранта является то, что он подходит для ежедневного применения, успокаивает и снимает усталость ног. Общая оценка 5.

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Прохлада и свежесть на ногах от Зеленой аптеки

Я сама неоднократно писала отзывы о средствах от Зеленой Аптеки - они радуют невысокой ценой и хорошим качеством. Спасибо вам за отзыв, обязательно куплю для мужа, в летнее время такой дезодорант просто необходим.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Прохлада и свежесть на ногах от Зеленой аптеки

 

Полностью поддерживаю отличные характеристики этого дезодоранта. Пользуюсь им несколько лет, и не собираюсь менять. Лёгкий, приятный запах, охлаждающий эффект и гарантия свежести. Он у нас в семье must have.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Прохлада и свежесть на ногах от Зеленой аптеки

Неплохой дезодорант для ног, отлично маскирует неприятный запах (у меня муж этим страдает). Учитывая, что этим средством муж пользуется часто и оно быстро заканчивается, то цена именно этого средства очень устраивает наш семейный бюджет

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Прохлада и свежесть на ногах от Зеленой аптеки

Замечательный дезодорант для всех мужчин, у нас в семье им пользуются и мои братья и папа и они же мужу посоветовали, все довольны. А цена это просто отдельный повод для радости. 

Аватар пользователя alenochka

Re: Прохлада и свежесть на ногах от Зеленой аптеки

у меня был крем для ног этой фирмы. очень понравился, хорошо впитывался, запах приятный. дезодорант - наверное хорошее средство для мужчин

Обзоры косметики и советы участников