Faberlic - Сказочное кружево


Аватар пользователя Bumble-bee
2
Полезно

Доброго времени суток всем !

Сегодня хочу поделиться свои мнением по поводу косметики Faberlic, серия "Сказочное кружево" .

Этот набор мне подарила подруга на Новый Год. Сказочное кружево было заявлено как серия для интимной гигиены, c афродизиаками.

Это слово "афродизиак" меня всегда напрягало. Мне казалось, что это нечто - сильно пахнущее розами, клубникой и ванилью, а я эти запахи не переношу, особенно в косметике. В общем, поблагодарила я подругу за подарок, а сама в душе уже выбросила этот набор на помойку. Но выбросить рука не поднялась, хотела передарить и забыла. И вот в один прекрасный день у меня кончился лосьон для тела, а кожа ног после бритья высохла ужасно. Пришлось применить молочко для тела "Сказочное кружево".

Каково же было мое удивление, когда я почуствовала слегка уловимый запах сандала, бергамота и совсем чут-чуть розы. Консистенция молочка очень легкая и воздушная, сразу впитывается и не оставляет ощущения липкости на коже. После применения молочка кожа стала мягкой, нежной и бархатистой, ощущение сухости как рукой сняло.

Теперь о геле для душа.

Гель для душа Faberlic попробовала также спонтанно, как и молочко для тела.Он также меня поразил едва уловимым ароматом мускуса и легкой консистенцией. Гель прекрасно подошел для ежедневного применения, ощущение свежести после его применения оставалось на долго, а едва уловимый запах мускуса сохранялся в течение дня. 

Ставлю свое "отлично" данной серии.

Комментарии

Аватар пользователя Ася

Re: Faberlic - Сказочное кружево

 Из этой серии у меня гель для интимной гигиены. Очень нежный, легкий с приятным запахом. И что мне нравится, он не раздражает кожу и не щиплет.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Faberlic - Сказочное кружево

Мне гель для интимной гигиены тоже очень понравился. никакого раздражения нет. что у меня бывает часто. Вообщим и цена и качество нормальное.

Обзоры косметики и советы участников