Сплэш-сыворотка для лица лифтинг-эффект Aravia Professional


Аватар пользователя Мия
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
красивый флакон, легко использовать, есть эффект
Минусы: 
Нет
Цена: 
10 USD
Где купили: 
Магазин Aravia

У меня уже есть мелкие морщинки, поэтому потихоньку начинаю вводить в свой уход антивозрастные средства. У меня в обиходе есть разная категория средств - это и люкс и миддлмаркет и профессиональная косметика. В частности в этом посте пойдёт о последнем сегменте. Я хочу рассказать об одном из своих нынешних мастхевов - сплэш-сыворотке RevitaLift от Aravia Professional.

Находится она в чёрной стеклянной бутылочке, в качестве дозатора используется пипетка. Сыворотка здесь в привычном понимании - жидкая, не липкая, по лицу распределяется хорошо. Состав мне тоже очень понравился, здесь есть ниацинамид, являющийся одним из основных анти эйдж компонентов. Он стимулирует синтез коллагена и клеточного обновления. То, что надо для кожи, у которой только начали проявляться возрастные признаки. 

Наношу сыворотку совсем немного - буквально 4 капельки будет вполне достаточно. Распределяю ее по лицу и шее массажными движениями, а затем жду пару минут, пока она полностью впитается. Производитель утверждает, что сыворотку можно использовать и самостоятельно, но я все же запечатываю ее сверху кремом для лучшего эффекта. Мимические морщинки при регулярном использовании действительно сокращаются и становятся менее заметными. Цена и расход тоже вполне неплохие, рекомендую.

Обзоры косметики и советы участников