Ароматизированный ежедневный уход за телом


Аватар пользователя Ksuwa09
5
Полезно

В жаркую летнюю погоду необходим дополнительный ежедневный уход за кожей тела. Ведь солнечные лучи очень сильно сушат кожу, а также повышается потовыделение. Для увлажнения кожи и борьбы с неприятным запахом существует множество косметических средств: молочко для тела, лосьон, тальк, крем, спрей.


Тальк для тела Divine от Oriflame

Летом я часто использую тальк для тела от Oriflame . Я его наношу на тело после принятия душа, он рассыпчатый, поэтому его, немного неудобно наносить на тело, осыпается. Некоторые наносят тальк Divine под мышки и в зону бикини, но я считаю, что для этого должны быть другие специальные средства.


Тальк очень приятно пахнет, придает коже нежный цветочный аромат, правда запах держится недолго. Делает кожу нежной и шелковистой, как у ребенка. Очень удобно, что он не оставляет следов на одежде. Благодаря тальку тело не так потеет во время сильной жары, и нет раздражения от потовыделения. Одежда из шелковистых тканей не прилипает к коже.
 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Ароматизированный ежедневный уход за телом

Да, запах держится недолго, зато кожа не потеет, это огромный плюс)) Мне больше нравиться тальк "Люсия", но этот тоже прикольный. Даже одевая темную одежду, после его нанесения, вы не увидите ни одного пятнышка на одежде)))

Аватар пользователя Алина

Re: Ароматизированный ежедневный уход за телом

Я не
могу сказать, что мне он нравиться, но и категорично сказать, что не нравиться
тоже не могу. Среднее, как и все продукция Oriflame. В областях подмышек
скатывается, платья темных тонов советую не надевать или же не пользоваться
рекомендуемым средством. А во время сильной жары, я бы Вам вообще не
рекомендовала наносить тальк.
 

Аватар пользователя yilia

Re: Ароматизированный ежедневный уход за телом

 Тальк Divine от Oriflame вызвал у меня двоякое мнение. То, что в области подмышек скатывается, это однозначно. За то я нашла ему другое применение. Я увлажняю им ноги. После трудового дня запаха нет. 

Аватар пользователя Stasy

Re: Ароматизированный ежедневный уход за телом

Вообще-то тальк для тела. А для подмышек есть отдельные средства, к примеру, шариковые дезодоранты. А если применять тальк именно по назначению, то качество отличное. В сильную жару за 40 градусов ничто не предохранит от образования пота. А вообще тальк классный, запах ненавязчивый, легкий, приятный. И действительно помогает!

Аватар пользователя yuliya14

Re: Ароматизированный ежедневный уход за телом

Я тоже летом пользуюсь тальком, но только, когда одеваю юбку, чтобы не растирать ноги! А для полных женщин такой тальк - это вообще незаменимая вещь! 

Аватар пользователя Плезантвиль

Re: Ароматизированный ежедневный уход за телом

А у меня этот тальк так без дела и провалялся, слишком пылит при нанесении на тело, я им только мозоли могу припудрить и всё. 

Аватар пользователя klaro4ka

Re: Ароматизированный ежедневный уход за телом

Люблю тальки от Oriflame. Там просто огромное число запахов, поэтому есть из чего выбрать. Мне еще нравится то, что ароматы тальков сочетаются с выпускаемыми ими духами, кремом для тела и мылом.

Обзоры косметики и советы участников