Косметика Green Mama


Аватар пользователя Валерия
2
Полезно

Косметика Green Mama

Компания Green Mama (Грин Мама) была создана в 1996 году супругами Олегом и Ириной Насобиными. Со временем из небольшого семейного бизнеса Green Mama превратилась в бренд мирового уровня. География продаж компании охватывает более пятидесяти стран мира, в том числе Францию, Японию, США, Израиль и другие.

Грин мама

Основным направлением деятельности Green Mama является разработка и производство косметических средств на основе природных компонентов: эссенциального (эфирного) масла и растительных экстрактов. Некоторые средства содержат до 99% натуральных веществ! При этом компания не использует в своих продуктах минеральные масла, продукты животного происхождения, синтетические отдушки, красители и гормональные компоненты.

 

Каталог продукции

Грин мама

  • Серия «Формула Прованса» BIO – шампуни и бальзамы с высоким содержанием натуральных ортоэкологичных компонентов. Средства не содержат парабенов, лаурилсульфата натрия, содиум лаурет сульфатов, синтетических отдушек, силикона.

Грин мама
 

  • Серия «Формула Тайги» - шампуни, крема для лица и тела, маски для волос, скрабы, уход за губами, уход за кутикулой и ногтями и т.д. (тончайшие эмульсии с эффективными рецептурами на основе натуральных веществ).
  • Серия «Улетай!» - маски, гели, пенки, лосьоны, тоники для ухода за молодой и проблемной кожей.
  • Серия «Морской Сад» - средства с морскими водорослями для волос и тела (антицеллюлитная программа).

Грин мама
 

  • Серия "Детская линия"- шампуни, эмульсии для купания, крема по уходу за телом.
  • Серия «Алеут» - крема и маски по уходу за кожей подверженной возрастным изменениям.
  • Серия «Солнечный Круг» - спреи, крема, гели, молочко для безопасной защиты от солнца.
  • Серия «Денис Озорнин» - косметика (шампуни, бальзамы, мыло) для всей семьи.
  • Декоративная косметика Грин Мама представлена румянами, карандашами для губ и глаз, а также карандашами-тенями для глаз.

Грин мама

Где купить косметику Грин Мама?

Косметика широко распространяется в магазинах розничной торговой сети. Кроме того, покупки можно сделать в интернет-магазине официального сайта компании (shop.greenmama.ru). Цена на косметику Грин Мама будет по карману большинству девушек и женщин.

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Косметика Green Mama

я как-то раньше не решалась покупать косметику Грин Мама. Спасибо за отзыв. присмотрюсь повнимательнее к ней

Аватар пользователя Andrina

Re: Косметика Green Mama

 

Благодаря Валерии и ее обзору продукции Green Mama, я открыла для себя еще один бренд качественной и сравнительно недорогой косметики. Обязательно приобрету что-нибудь из перечисленного на пробу 

Аватар пользователя mk-jane

Re: Косметика Green Mama

Не могу проити мимо - эта косметика в своем классе, действительно качественная и натуральная. Регулярно пользовалась ей в молодом возрасте, сейчас, к сожалению, требуются средства посильнее.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Косметика Green Mama

Очень качественная косметика. Я пробовала маску для проблемной и жирной кожи. Очень довольна результатом: отлично снимает загрязнения и жирность кожи

Обзоры косметики и советы участников