Массаж в Цирюльникъ


Аватар пользователя Marina MakeUp
0
Полезно

Сегодня я вновь расскажу о своем походе к парикмахерскую цирюльникь. Я уже рассказывала в своем блоге о том, как мне там сделали маникюр. Тем не менее, решила сходить на массаж. Тем более, что я уже ходила в свое время на бесплатный пробный массаж на Василеостровской. Решила сходить туда вновь. Так уж получилось, что у меня оказалось свободным время.

Работал там тот же дядечка массажист, к которому я приходила в прошлом году. Я попала на его смену. Его зовут Иван. Я даже образовалась, что работает именно он. А вот он меня не запомнил. Он делает массаж камнями. В целом могу отозваться, что массаж не дал того эффекта, который я ожидала. Я хотела слегка расслабить мышцы шейно-воротниковой зоны, но этого не получилось. Массаж в целом был неплох, камни – это особая фишечка массажиста.

 

В целом, мой вердикт такой насчет массажа. Никакого особенного эффекта от него ждать не стоит. Просто расслабиться возможно.  Не забывайте про противопоказания к массажу. Это кожные заболевания, обострение любых  хронических заболеваний, повышенная температура, алкогольное и наркотическое опьянение, нарушение кожных покровов в месте массажа, любые новообразования, даже родинки и бородавки. Массажисты не всегда спрашивают о том, есть ли у вас противопоказания. Однако массаж, проведенный в случае их наличия, может негативно сказаться на здоровье.

Массажный кабинет там хороший, Нареканий никаких нет. Специалисты тоже неплохие именно там. Администрация хорошая.

А теперь о минусах парикмахерской этой в целом. Некоторые парикмахерские кресла стоят прямо на проходах, в коридоре. Это как то неопрятно. Я бы не хотела работать ,как работают  парикмахеры в этой  парикмахерской.  В  целом, там несколько неуютно. Парикмахеры там мальчики и девочки из стран СНГ. Маникюрного салона я там не видела и не думаю, что там все лучше того, в котором я была на Садовой.

В целом, в такие парикмахерские стоит ходить на массаж к знакомому массажисту, выбрать себе массажиста возможно, они предоставляют бесплатный пробный массаж. Когда поймете, что да, массажист хороший и вам подходит, можно начинать ходить к нему на платные приемы.  К тому же , массаж там стоит реально недорого. А вот на маникюр не стоит ходить. Со стрижкой тоже как повезет. Недорого, конечно. Я там стриглась - все было нормально. Но иногда все не так хорошо ,как хотелось бы. Конечно, эти парикмахерские имеют своего клиента за счет низкой стоимости на все, но и качество иногда хромает. 

Обзоры косметики и советы участников