И весь мир у моих ног!


Аватар пользователя AnnaKolodko
3
Полезно

Каждая девушка старается быть красивой и следить за собой... Но, к сожалению, очень часто наш уход за собой заканчивается лицом. Многие думают, что  части тела, которые не видно, можно запустить... В этом и заключается основная ошибка! 

Девушка должна быть ухоженной везде... А ноги - это гордость каждой представительницы прекрасного пола и, я считаю, они должны быть в идеальном состоянии. Вовсе не обязательно тратить огромные деньги на педикюр в салоне. Я его лично делаю сама в домашних условиях. Хочу поделиться с вами информацией о средствах, которые помогают моим ножкам сиять красотой.

Шаг первый - скраб для ног

скраб

Вообще косметику Avon не люблю. Но когда-то купила скраб для ног Avon Foot Works Cherry Ice. На удивление, я им довольна. Запах особенно приятный - вишневый. Распариваю ноги, и скрабом хорошенько тру стопы. Перед этим конечно нужно повозиться с пемзой, но сам скраб, как последний штрих - делает стопы более шелковистыми. 

Шаг второй - гель, либо бальзам для ног

крем

Покупала в обычно аптеке. Фирма - Доктор Биокон. Приобрела 2 средства: Гель быстрая помощь для уставших ног Доктор Биокон и Бальзам для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп Докторо Биокон. Если ноги сильно устали, особенно когда целый день на высокой шпильки, то гель неплохо снимает отек. Он с ментоловым запахом, правда который бьет по носу, но штука неплохая. А на бальзам я вообще молюсь=) Он действительно нереально размягчает кожу стоп. Если мозоли и другие неприятные вещи - убирает все на раз! 

 

Заключительный шаг - лак для ногтей

лак

Девочки, самый классный лак, который я когда-либо пробовала - Maybelline New York mini Colo rama. У меня два цвета: розовы (6) и красный (92). Особенно хороший розовый. Ложится ровно,  достаточно одного слоя, а главное - держится 2 недели! Не облазит вообще! Красный мне менее понравился, но тоже неплохой. Лаками я очень довольна и цена нормальная. 

 

Вот в общем-то и все, чем я пользуюсь. Можно добавить массаж стоп раз в неделю. Ногам приятно и полезно!

все

Девочки, не забывайте о своих ножках! Это наша гордость! Ухаживайте за ними! Желаю, чтобы весь мир был у наших ног;)

 

Комментарии

Аватар пользователя Helenka

Re: И весь мир у моих ног!

От Эйвон весь набор есть, только арбузный с положительными впечатлениями  Скраб, лосьон и спрей. Когда кожа уже совсем гладкая становится от постоянного применения, то лосьон дает розоватый цвет.А спреем хорошо в жару пользоваться, усталость снимает. 

Аватар пользователя Slavjana

Re: И весь мир у моих ног!

Да, этот набор просто супер, особенно скраб, после него пяточки становятся как у младенца. Спасибо за статью, очень быстрый рецепт для красоты наших обольстительных ножек. Если не ухаживать за ножками, а особенно летом, то вряд ли вам самой будет комфортно...

Аватар пользователя Penka

Re: И весь мир у моих ног!

Пользуюсь таким же скрабом, результатом довольна. Только крем для ног у меня Чистая линия, тоже хорошо освежает и смягчает. 

Аватар пользователя yanshuf

Re: И весь мир у моих ног!

Спасибо за краткое и логичное изложение этапов ухода за кожей ног. К сожалению, стремясь угнаться за бешеным темпом жизни, мы забываем о простых средствах, которые могут нам помочь. 

Гель "Быстрая помощь для уставших ног" часто спасает меня после трудного дня.

Аватар пользователя Оса

Re: И весь мир у моих ног!

Я тоже не дружу с Эйвоном, но на этот скраб поглядываю давно. Уж очень люблю всё вишневое. И лаки для педикюра тоже предпочитаю красные и коралловые)))  Прям у Вас со мной полное совпадение вкусов)))

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: И весь мир у моих ног!

Я пробовала такой жескраб от Эйвона, но только с ароматом арбуза. Шикарное средство, очень хорошо снимает усталость ног после 8-часового рабочего дня на каблуках. Еще хорошо в тандеме с дезодорантом для ног и охлаждающим гелем для ног

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: И весь мир у моих ног!

Из всего набора у меня был только крем от Avon “Foot works”. Он просто изумительный! После первого же раза ножки становятся идеальными. Даже если до этого они были в ужасном состоянии.

Обзоры косметики и советы участников