Тушь Estee Lauder Projectionist


Аватар пользователя Savenkusha
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Идеально прокрашивает каждую ресничку
Минусы: 
Нет
Цена: 
35 Euro
Где купили: 
Интернет магазин: http://www.esteelauder.ru/

 

Косметический бренд Estee Lauder появился в 1946 году, его основательница Джозефина Эстер Ментцер. Эстер считала, что любая женщина, вооружившись всего четырьмя косметическими средствами и непоколебимо веря в себя, может быть красивой. Главный лозунг компании «Самое красивое в мире лицо – Ваше». 

Косметические средства Estee Lauder выпускаются уже более 60 лет, но на российском рынке эта марка появилась сравнительно недавно. В настоящее время Estée Lauder выпускает парфюмерию, средства для макияжа, ухода за кожей и волосами класса люкс, но по вполне доступным ценам.

Мне посчастливилось пользоваться тушью Estee Lauder Projectionist. Отзывы о Estee Lauder Projectionist исключительно положительные. Все девушки и женщины дали этому продукту пять из пяти баллов. Главный плюс туши – просто идеальное разделение и прокрашивание каждой реснички.  

Щеточка у туши длинная и объемная, поэтому один и тот же участок не приходится красить несколько раз, ресницы не слипаются. Заметно увеличивается объем, глаза становятся более выразительными. Не течет, не сыплется, не смазывается, ресницы можно трогать. Волоски остаются мягкими и шелковистыми настолько эластичная и податливая эта тушь.

Флакона хватит больше чем на шесть месяцев ежедневного использования. При этом качество туши не меняется, она не сохнет. Тушь полностью отвечает заявленным характеристиками, безусловно стоит своих денег, кроме того станет украшением косметички, дизайн у нее великолепный.  

До Estee Lauder Projectionist я пользовалась тушью Chanel Exceptionnel de Chanel, и могу с полной уверенностью сказать, Estee Lauder ни сколько не уступает по качеству, а может быть даже лучше.
 

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Тушь Estee Lauder Projectionist

Эту тушь покупала в наборе. Поначалу красила ресницы очень хорошо, но быстро засохла и пришлось ее выбросить.

Аватар пользователя kanitel

Re: Тушь Estee Lauder Projectionist

 

Я давно смотрю на туши этой марки, хочется попробовать. Эта тушь дает эффект объема только за счет разделения? Как быстро засохла - месяц, два?

Аватар пользователя Olatigra

Re: Тушь Estee Lauder Projectionist

В наборе засохла примерно за месяц. Это была Magnascopic. Пробник туши Sumptuous на удивление оказался неплохим и долго не засыхал - только щеточку пришлось поменять на более для меня удобную.

Аватар пользователя Евангелина

Re: Тушь Estee Lauder Projectionist

Я люблю Magnascopic, у меня она, напротив, долго не засыхала. Вы  знаете, что правильно хранить тушь для этого в вертикально, и при использовании щеточку как бы выкручивающими движениями вынимать и так же ее вставлять обратно?wink

Аватар пользователя Mellu

Re: Тушь Estee Lauder Projectionist

У меня тоже довольно быстро засохла, но я ее оживила при помощи жидкости для ухода за линзами. Хорошо прокрашивает, я довольна. Эту марку не слишком люблю, хотя иногда кое-что покупаю.

Аватар пользователя alenochka

Re: Тушь Estee Lauder Projectionist

мне тоже понравилась эта тушь. она, что называется, без сюрпризов. т.е. просто хорошая и качественная. с ней можно быть уверенным, что ничего не размажется. никакого вау-эффекта, но в то же время она просто достойная

Аватар пользователя Энн

Re: Тушь Estee Lauder Projectionist

Стильный и изящный флакон, качественная тушь. Удобная кисточка. И хотя несколько дороговата, но своей цене и качеству вполне соответствует. При нанесении на ресницы получается привлекательный вид, поскольку реснички не слипаются. Тут главное не переборщить с дозировкой.

Обзоры косметики и советы участников