Крем от морщин Advanced Night Repair Eye, глаза выдают возраст женщины


Аватар пользователя Светланка М.
1
Полезно

estee-lauder-advanced-night-repair-eye-serum-infusion-pump_0.jpg

Говорят: «В 20 лет девушка выглядит так, как умеет, а в 40 так, как заслужила». В первую очередь это касается молодости женских глаз, за которыми нужно следить тщательно и бережно.

Содержание:

Почему необходимо пользоваться кремом от морщин вокруг глаз 

Именно глаза, а точнее  состояние кожи вокруг глаз выдает возраст женщины. К сожалению, уже к 30 годам появляются первые мимические морщинки. И если не предпринимать никаких действий по их устранению на ранней стадии, с каждым годом морщинки становятся глубже и тем сложнее будет от них избавиться. К тому же, кожа вокруг глаз, более склонна к отекам, и всевозможным чувствительным реакциям раздражения, поэтому необходимо ухаживать за этой областью бережнее вдвойне. Кожа вокруг глаз в несколько раз тоньше кожи лица, поэтому крем для кожи вокруг глаз зачастую имеет соответствующую текстуру, обеспечивая нежный уход и увлажнение. По этой причине крем для лица не подходит для кожи вокруг глаз.

Advanced Night Repair Eye, компании Estée Lauder – замечательное средство

Estée Lauder Advanced Night Repair Eye – это антивозрастная сыворотка для кожи вокруг глаз. Сыворотка имеет очень нежную текстуру, скорее, не сыворотки, а легкого крема-геля, что позволяет ей впитываться в кожу практически мгновенно, оставляя на поверхности кожи пленки или липкости, поэтому наносить ее можно сразу перед нанесением макияжа на глаза. Необходимо заметить, что сыворотка гипоаллергенна  и имеет очень тонкий приятный аромат.Сыворотка предназначена для устранения таких недугов как:

 

Конечно, крем не совершает чудес за один день, но результат долго не заставит себя ждать и уменьшение мелких морщин будет видно уже после двухнедельного использования продукта. Что касается увлажнения, то после первого же применения сыворотки кожа вокруг глаз наполняется влагой, моментально впитывается и выглядит свежо. Сыворотка бывает для дневного (бутылек выглядит как на фото) и ночного использования (бутылек выглядит как на видео).

Сыворотка прекрасная!

Правильное нанесение крема на область вокруг глаз

 

В начале необходимо отметить ,что крем нужно наносить в минимальных количествах (со спичечную головку на каждый глаз). Крем для глаз, наносится по орбитальной косточке. То есть, говоря проще, наносить крем для век (обязательно делая массаж!) нужно по направлениям наименьшего растяжения кожи (так называемым, линиям Ангрена). По верхним векам — от внутреннего к наружному углу глаза; под нижними веками наоборот — от наружного к внутреннему. Важно знать, что крем для глаз, наносится безымянными пальцами, так как они самые слабые, и не причинят вреда  мягкой и чувствительной коже. И еще не маловажная деталь -  желательно, чтобы крем для глаз был из одной серии вместе с основным ухаживающим средством для лица. Таким образом, можно минимизировать возможные раздражительные реакции.

Здоровья Вам, любви и красоты!

 

Комментарии

Аватар пользователя Polinna

Re: Что выдает возраст женщины – глаза. Помощник - Advanced ...

Действительно, кожа возле глаз такая капризная и нежная, что ей нужен ежедневный уход. Меня заинтересовало это чудо-средство, где его можно приобрести?

Аватар пользователя Светланка М.

Re: Что выдает возраст женщины – глаза. Помощник - Advanced ...

В магазинах косметики в городе очень сложно найти, но есть вариант приобрести в интернет-магазинах либо заказать знакомым, которые едут за границу, чтобы те купили крем в Duty Free. Мне, например, муж привез из Франции (был в коммандировке). Но средство того стоит!

Аватар пользователя Olatigra

Re: Крем от морщин Advanced Night Repair Eye, глаза выдают ...

У Estee Lauder есть интернет-магазин.

Хочу попробовать лаудеровскую сыворотку для глаз, кажется из этой серии.

Обзоры косметики и советы участников