Косметика Estee Lauder


Аватар пользователя katia_katerina
1
Полезно

 Компанию Estee Lauder по праву можно назвать одним из мировых косметических лидеров. Декоративные средства, крема, шампуни, маски, гели, спреи, маски, парфюмы - можно перечислять и перечислять. Ассортимент практически необъятен.

 Приобрести продукцию Estee Lauder можно более, чем в 120 странах. Что касается продаж в США, то ее оборот составляет уверенную треть всей парфюмерной промышленности. 

 Во главе компании - сама Эсте Лаудер.

 Фирма была создана в 1946 году и выпускала всего несколько косметических наименований. Первые активные заказы появились в 1948. А создание масла для ванн Youth Dew послужило прорывом компании на "большой" рынок.

 Сегодня поклонниками данной марки являются миллионы. Причем со всех уголков земного шара. Но успех не приходит просто так. Исключительное качество продукции - его основа.

 Косметика Estee Lauder - эталон, на который можно и стоит равняться.

 Это не просто бренд. Только действительно эффективные средства и бережная забота о теле, лице, волосах.

 Попробуйте и убедитесь!

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика Estee Lauder

У меня целый набор с тенями, блеском, румянами и тушью, купленный в дьюти-фри. Тени удивительные - мягкие, ненавязчивые, но, в то же время, вполне интенсивные. Румяна классические, без блеска, тушь отличная, в тюбике долго не сохнет. Да и помады очень и очень!

Аватар пользователя mk-jane

Re: Косметика Estee Lauder

Меня покорила умывалка от Эсте Лаудер - очень хорошо очищает кожу, лицо гладкое, жир весь удаляется. Нет ощущения стянутости. И расходуется экономно.

Аватар пользователя tatjana.mashko2013

Re: Косметика Estee Lauder

Я люблю ароматы Estee Lauder, да и вообще стараюсь следить за их новинками. Вот сейчас купила себе моделирующую сыворотку New Dimension Shape + Fill Expert Serum. Пользуюсь не так давно, но хочу сказать, что она мгновенно тонизирует кожу, делает контуры лица более четкими, даже ощущение, что кожа стала более упругой и мелкие морщинки разгладились. Буду продолжать пользоваться, уверена, что сыворотка справится и с более глубокими морщинами.

Обзоры косметики и советы участников