Bubchen


Аватар пользователя Elena_exe
3
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
5
Минусы: 
Нет
Цена: 
149
Где купили: 
в аптеке

 своему сыну ( через пару днем нам будет 2 года) покупала разного рода косметику . Чаще то что рекламировали подружки и просто по совету или в журналах.Но нашла и пользуюсь теперь постоянно толко bubchen очень довольна е ссть еще и средство для купания у нас от этой же косметики. Запах нейтрально приятный нет жирности при нанесении на кожу малыша. У нас в зимний период кожа была склонна к АД но то ли совпадение то ли эта косметика специально нам подошла АД как рукой сняло. Буду покупать и далее.СПСпроизводителям

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: bubchen

Полностью поддерживаю, у бюбхен просто отличное качество. Мы с самого рождения используем детское масло и крем под подгузник. Никаких аллергических реакций. Шампуни тоже отличные. Косметика действительно сделана для детей.

Аватар пользователя Tanita

Re: bubchen

 Нам подарили это молочко в роддоме. Действительно, качество очень хорошее, быстро впитывается и кожа становится очень нежной. Так же шампуни этой марки очень хорошие, особенно абрикосовый. 

Аватар пользователя nadin-glad

Re: bubchen

А мы пользуемся присыпкой этой фирмы и маслом для тела. У  bubchen прекрасные шампуни и средства для купания. Кожа малыша шелковая и нежная. Уверена, что и взрослым молочко для тела подойдет.

Аватар пользователя Алина

Re: Bubchen

Качество bubchen --- очень хорошее, особенно я бы посоветовала новорожденным деткам (вернее их мамам) начинать пользоваться косметикой этой фирмы. Мыло  bubchen не сушит детскую кожу,  я детей купала с рождения, также шампуни, гели. А маслом мы пользуемся до сих пор, хотя младшему сыну 2.2 годика.  

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Bubchen

 Это молочко действительно очень хорошее для ребенка, мы сами таким пользуемся. Ребенок в восторге, запах легкий приятный, очень хорошо ухаживает за кожей, увлажняет ее.

Аватар пользователя Тася

Re: Bubchen

Мы пользовались только шампунькой bubchen - очень понравилась. Теперь хочу еще попробовать купить гель, надеюсь он нас тоже не разочарует.

Аватар пользователя akulka

Re: Bubchen

а ещё средства этой фирмы отлично подходят алергикам (из личного опыта знаю). Отлично смягчают и увлажняют кожу.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Bubchen

Жду ребенка (уже совсем скоро). Накупила практически все для купания и ухода за детской кожей из этой косметики. Надеюсь - не разочарует! В общем, буду писать отзывы! wink

Аватар пользователя Veronna

Re: Bubchen

Молочко очень даже неплохое, но больше мне нравится Bubchen крем и масло. Качество отменное, не к чему придраться. Но и цена не маленькая.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Bubchen

Я тоже довольна качеством продукции производителя Bubchen. Мы брали и молочко, и присыпку, и крем, и шампунь, и масло этой фирмы. Нарадоваться не могу. 

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Bubchen

Это одна из самых лучших косметических линий именно для детей, гелем для купания моем ребенка с первого месяца жизни, затем когда пришло время стали брать и шампунь именно этой фирмы, очень довольны и всем советуем. 

Обзоры косметики и советы участников