Крем-пудра для тела шелковая Glam Silky Body Balm, золотисто-бежевая


Аватар пользователя uvar_t
0
Полезно
"эффект колготок" от missha
Плюсы: 
увлажняет загоревшую кожу, создает на ногах "эффект колготок"
Минусы: 
быстро заканчивается
Цена: 
945 рублей
Где купили: 
Интернет-магазин "Missha-shop.ru"

В летнее время я всегда добиваюсь, чтобы кожа загарала. Специально к новому сезону накупила массу средств. Сюда попала и новинка - крем-пудра Glam Silky Body Balm. Целью покупки было - хорошо увлажнить кожу. Соблазнил цвет - золотисто-бежевый, как раз под загар. 

Внешний вид впечатлил - компактная, с приятной кремовой текстурой, на коже мерцает. Производитель обещает, что мерцание визуально создает "эффект колготок". Я не поверила, но это так. Когда вышла на улицу, было жарко, а подруга удивилась, подумав, что в такую жару я надела колготки. Первый тест моя пудра прошла.

Если пудру нанести на область скул, на плечи, она зрительно сделает кожу сияющей. Я прочитала, что в составе - частицы жемчуга, они и дают мерцание.

Я привыкла, что пудра, даже компактная, рассыпчатая, как правило. С кремовыми текстурами раньше иметь дело не приходилось. Даже не сразу поняла, как наносить так, чтобы ни комков не было, ни слои видны не были. Пуховка, которая входит в комплект, помогла растушевать качественно. 

Пахнет пудра ароматно, ненавязчиво и приятно, как обычно пахнет дорогая косметика. Сначала мне показалась цена - 945 рублей - дороговато для коробочки в 25 грам. Не стоит забывать, что сюда не входит цена за доставку, ведь заказывала я пудру через интернет. 

Конечно, картинки в каталоге не передали мне прелести от вида реальной коробочки - в этом минус интернет-заказов. Зато теперь я понимаю тех, кто стал фанатиком "Миши": пудра мне понравилась.

Как и было обещано, увлажнила она мою кожу отлично, я довольна. Я вообще не знала, что пудры могут увлажнять, наоборот, всегда думала, что они только подсушивают кожу. Прочитала состав, там указаны несколько видов масел: гранатовых косточек, абрикосовых, грейпфрута, жожоба и чайного дерева. Поэтому не удивительно, что увлажняет хорошо. Но не смотря на изобилие масел в составе, кожа не стала жирной или липкой. 

Пока загар не смылся, пользуюсь часто, очень нравится.

 

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: Крем-пудра для тела шелковая Glam Silky Body Balm, ...

Какая интересная штучка. Почитала отзыв и захотелось себе такую приобрести. Я вообще на период пока ноги не особо загорелые купила тональный крем для ног в Фаберлике, но думаю, что такая пудра мне точно не помешает. Надо поискать и заказть. Спасибо за отзыв!

Обзоры косметики и советы участников