Скажем НЕТ апельсиновой корке!!!


Аватар пользователя Belochca
1
Полезно

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о своих средствах борьбы с этой ненавистной апельсиновой коркой! Для меня это больная тема, так как борьба была долгой и есть чем поделится. Может кому то будет полезна эта информация и перечень моих антицеллюлитных средств. Есть у меня два комплекса, состоящих из разных средств.

Первый способ.

Утром после сна я принимаю душ, хорошо протираю "проблемные места" махровым полотенцем и наношу интенсивный антицеллюлитный гель-крем от Lirene массажными движениями. Плюсы этого средства: оно прозрачное и быстро впитывается, как раз то, что нужно утром, когда времени в обрез!

Вечерком, опять же после водных процедур и махрового полотенца, на хорошо разогретую кожу делаем обертывание от Avon. Оно немножко необычно своим цветом, так как приготовлено из грязей и солей Мертвого моря. Эта вещь мне безумно нравится, да еще и мужа веселю свом темно-серым видом! Средство достаточно густое и очень хорошо все подтягивает. Хожу так минут 15 после чего тщательно смываю. Делаю его не каждый день, а раз в неделю. Завершающий этап - на уже подтянутую попу наносим интенсивный антицеллюлитный сериум от Lirene. Вот какое умное слово! Хорошо втираем и получаем удовольствие от цитрусовых ноток в его запахе. Мне очень нравится. Этот крем обозначен как ночной, по-этому и наносим его вечером.

Второй способ.

В этом варианте процедуры те же, только вот средства будут другими.

Утром втираем антицеллюлитный крем от Avon. Крем не представляет собой ничего особенного, я бы сказала. Впитывается нормально, беленький с приятным запахом.

Вечером моцион тот же: душ, полотенце, обертывание (средство то же), а вот мажемся другим средством - моим любимым! Это двухкомпонентный крем от Avon из серии лазар-антицеллюлит. Сам тюбик прозрачный и видно что в нем находится две отдельные емкости. Отличный запах и молниеносная впитываемость. После него кожа такая гладкая. Один минус - он не пригоден для массажа, так как начинает скатываться.

Могу подвести черту: средства со второго способа мне показались более эффективными, но по цене они дороже первых. Вот собственно все. Немножко усилий и мы видим апельсиновую корку только на апельсине!

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Скажем НЕТ апельсиновой корке!!!

Belochca, скажите пожалуйста, появились ли результаты от использования этих средств и если да, то как долго Вы их добивались? А еще хотелось бы добавить, что обертывания рекомендуется делать хотя бы раз в 2-3 дня, а не в неделю. Может быть поэтому средства первой "программы" показались менее эффективными?

Обзоры косметики и советы участников