Косметика Ялма на основе гидролизата плаценты творит чудеса!


Аватар пользователя yalma-optom
1
Полезно
Крем с СОД, молодильное яблоко, практически в буквальном смысле.
Плюсы: 
Омолаживает. Убирает морщины с первых дней применения. Увлажняет. Питает кожу. Является лечебной косметикой.
Минусы: 
ни одного минуса.
Цена: 
3 USD
Где купили: 
в интернет-магазине yalma-optom.ru

Добрый день!
Разрешите Вам представить эффективную лечебную, плацентарную косметику производства компании "Ялма"- инновационный продукт на российском рынке! Косметика произведена на основе гидролизата плаценты.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
  Компания "Ялма" начала работу в 1991 году.  Основное направление деятельности компании - производство   лечебной плацентарной пептидной косметики "Источник жизни".
Российская   Компания «Ялма»   выпускает  собственную недорогую лечебно-косметическую продукцию на основе гидролизата плаценты домашнего скота и натуральных косметических основ под торговым названием   «Источник жизни». Косметическая линия «Источник жизни». Косметическая линия «Источник жизни» включает 100% гидролизат, серию кремов-бальзамов (дневной, вечерний, ночной, для век, для рук, для ног, солнцезащитный, для загара, для волос, скраб, депилятор), молочко, молочко для тела, шампунь, ополаскиватель, лосьон, тоник, гидрогель, гидрогель после бритья, гидрогель для душа, а также высокоэффективную продукцию нового поколения — гидрокремы-бальзамы с липосомами (дневной, для ног) и гидрокремы и гидрогели-бальзамы с ферментом супероксиддисмутаза.
Косметика на основе гидролизата плаценты обладает помимо увлажняющего, питательного, разглаживающего морщины действия также мощным противовоспалительным, омолаживающим, регенерационным, стимулирующим, ранозаживляющим, рассасывающим и выводящим эффектами.
Косметика «Источник жизни» безопасна, ограничений по применению и противопоказаний не имеет, активизирует кожные и обменные процессы, иммунные и восстановительные функции организма.
По противоожоговому действию, эпителизации язв, ранений, лечению кожных заболеваний: псориаза, нейродермитов, экзем и др. 100% гидролизат, кремы-бальзамы, гидрокремы-бальзамы, гидрогели «Источник жизни» не имеют себе равных. Благодаря всем этим свойствам косметики «Источник жизни», кожа становится чистой, гладкой, упругой, эластичной, приобретает здоровый цвет. Вся продукция включает в себя экологически чистые компоненты природного происхождения, содержит до 15% гидролизата плаценты и косметическую растительную основу.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:
* защититься от внешней токсичной, радиационной и инфекционной среды;
* существенно замедлить процессы старения Вашего организма;
* повысить функциональные способности всех внутренних органов;
* активизировать обменные процессы, капиллярное кровообращение, иммунные и восстановительные функции Вашего организма;
* существенно замедлить наступление менопаузы и облегчить протекание климактерического периода;
* стабилизировать желудочно-кишечную флору, восстановить слизистую, стимулировать ферментную систему, залечить язвы;
* излечить ожоги;
* устранить избыточный вес, целлюлит;
* избавиться от морщин, пигментных пятен, бородавок, веснушек;
* избавиться от трещин, ороговелостей кожи;
* иметь эффективные средства для профилактики и лечения:
* заболеваний сердечно-сосудистой системы, гипертонии, инсультов, инфарктов;
* сахарного диабета;
* воспалительных болезней суставов;
* гинекологических и урологических заболеваний;
* астмы, хронического бронхита, простуды, кашля, насморка, тонзиллита, аллергических заболеваний;
* дегенеративных изменений сетчатки глаз, начинающейся катаракты, конъюнктивита;
* кожных и грибковых заболеваний;
* трофических язв, варикоза. тромбофлебита;
* онкологических заболеваний;
* существенно повысить эффективность и минимизировать вредные побочные действия от употребления традиционных лекарственных средств;
* продлить свою жизнь на 10-20 лет
"Ялма" контактирует с разнообразными хозяйственными, финансовыми организациями, и, главное, сотрудничает с ведущими учеными научных центров, что позволяет ей успешно решать многие сложные задачи, создавать лучшие в своих областях продукты.
На протяжении уже более 20 лет своей деятельности "ЯЛМА" зарекомендовала себя как надежный партнер, всегда профессионально выполняющий взятые на себя обязательства.
Вся косметика "Источник жизни" прошла испытания в Госстандарте России и имеет Сертификаты соответствия, а так же гигиеническое заключение на всю продукцию. Так же компания получила несколько патентов на лечение отдельных видов заболеваний, таких как старческая катаракта, гиперплазия предстательной железы и т.д.
Компания "Ялма" сотрудничает с
Институтом пластической хирургии и косметологии РФ;
Ожеговым центром при институте Склифосовского;
Центрами лазерной терапии;
Академией медицинских наук;
Мы так же активно сотрудничаем с салонами красоты, аптеками и торговыми точками.
Ялма растет и развивается в России, СНГ и странах дальнего зарубежья. Она насчитывает уже более полутора миллионов сотрудников и партнеров по всему миру.
Мы предлагаем получать 90 - 100% дохода с продаж нашей продукции.  С помощью реализации нашего товара  Вы не только получите отличный доход с продаж, но и дополнительных постоянных покупателей в своих торговых точках, а так же дополнительную рекламу Ваших торговых точек, т.к. рекламируя свой товар – мы рекламируем и места его приобретения.
Вся продукция имеет Сертификаты соответствия, а также клинические испытания в Институте пластической хирургии и косметологии МЗ РФ и получила Гигиеническое Заключение на продукцию Департамента Госсанэпиднадзора Минздрава России ( 77.99.3.915.П.6678.11.99 от 04.11.1999).
Подробно см. на сайте: http://www.yalma-optom.ru/ . Обратите внимание на раздел "реальные результаты".
Нашу косметику знают и любят, покупают постоянно.

крем универсальный для всех типов кожи.

Комментарии

Аватар пользователя bridgit2010

Re: Косметика Ялма на основе гидролизата плаценты творит ...

Постоянно ей пользуюсь уже 6 лет.  И менять не хочется.

Обзоры косметики и советы участников