Уход за волосами от Oriflame


Аватар пользователя Евгения
3
Полезно

Hair X

Hair X - это серия профессиональных средст по уходу за волосами всех типов, которую выпускает компания Oriflame. Абсолютно для любых волос можно подобрать шампунь, бальзам и маску. У меня окрашенные тонкие волосы, поэтому сейчас набор средств состоит из шампуня для окрашенных волос, бальзама-кондиционера для сухих и поврежденных волос и солнцезащитной маски.

Шампунь Hair X защита цвета

Шампунь Защита цвета

HairX Colour Protect Shampoo - шампунь для окрашенных волос, который хорошо пенится, легко смывается с волос и имеет приятный аромат. После его применения волосы легко расчесываются и без бальзама. Волосы выглядят чистыми и ухоженными даже на второй день. Про защиту цвета хорошего сказать ничего не могу - краска все равно смывается и цвет волос меняется. Но несмотря на это, шампунь Hair X мне нравится и подходит моим волосам.

Бальзам-кондиционер Hair X для ослабленных и поврежденных волос

Бальзам-кондиционер для поврежденных волос

Для того, чтобы немного оживить ослабшие после окрашивания волосы, я выбрала HairX Repair Therapy Conditioner - бальзам-кондиционер для поврежденных волос. Бальзам легко распределяется по волосам, имеет приятную текстуру и хорошо пахнет. Волосы после бальзама легко расчесываются, не выглядят тяжелыми и не слипаются, их легко укладывать.

Солнцезащитная маска для волос Hair X

Солнцезащитная маска для волос

Сейчас лето и поэтому я выбрала HairX Summer Care Hair Mask - солнцезащитную маску для волос. Маска очень приятная на ощупь, не жирная, легко смывается. Волосы на солнце сильно не высыхают и не становятся ломкими. Правда под лучами палящего солнца я предпочитаю находиться как можно меньше или носить головной убор.

Hair X от Oriflame

 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Уход за волосами от Oriflame

Да, эти средства действительно хороши, мне очень понравилось то, что после применения шампуня волосы сильно не пушаться)))) И это его огромный плюс, т.е. шампунь не сушит волосы. Моя мама просто без ума от шампуня для окрашенных волос, он ей подходит на все 100%

Аватар пользователя Stasy

Re: Уход за волосами от Oriflame

Шампуни, да и все остальные средства, хорошие, спорить не буду. Мне, к примеру, они подошли, но чрез полгода пользования пришлось отказаться, а вот мама моя уже несколько лет только орифлеймовскими шампунями и пользуется, они там разных серий, для разных целей (для окрашенных, для сухих, для жирных и т.д.). И ни о каких других слушать не хочет, только орифлейм ей подавай.

Аватар пользователя nadin-glad

Re: Уход за волосами от Oriflame

Я брала Шампунь защита цвета. Мне он понравился. Волосы блестят, легко расчесываются и укладываются. Хочу еще что-нибудь из этой серии попробовать. 

Аватар пользователя knopka2012

Re: Уход за волосами от Oriflame

 Из всех средств по уходу з а волосами этой фирмы мне больше всего понравилась эта серия. Одно могу сказать - если Вы хотите, чтобы Ваши волосы выглядели хорошо - надо раз в три месяца менять шампуни.

Обзоры косметики и советы участников