Ультратонкая пудра "Адаптив" - идеальный вариант для дорожной косметички


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Что необходимо всегда иметь при себе, выходя из дому на длительное время и зная, что придётся поправлять макияж? Конечно, помаду и пудру. Помада имеет свойство стираться и время от времени её нужно обновлять, ну а хорошая пудра способна придать свежесть любому макияжу. 

Вообще-то, я поклонница компактной пудры, но решила попробовать и ультратонкую рассыпчатую пудру в кисти-футляре "Адаптив" Giordani Gold компании Oriflame. Привлекла она меня своим дизайном, тем, что имея её в дорожной косметичке, не обязательно брать с собой ещё и кисточку. Ну и обещаниями консультанта, что пудра подстраивается под цвет кожи и хорошо маскирует небольшие проблемы на лице.

Кисточка из натурального ворса, очень приятная на ощупь. 

Внутри футляра устройство, позволяющее опускать пластмассовое кольцо, защищающее кисточку и фильтр, чтобы пудра высыпалась равномерно и небольшими порциями. 

 

Для того, чтобы пудра появилась на кисточке её нужно просто слегка встряхнуть - и можно наносить на кожу. Пудра действительно очень тонкая и если нанести её немного, то эффект вообще не будет заметен. Поэтому я наношу её обильным слоем, на лице получается тонкая вуаль. Частички пудры светоотражающие, благодаря этому, они действительно скрывают мелкие недочёты и кожа выглядит ровной и однотонной.  

Я была вполне довольна своей покупкой, пока не раскрутила футляр, чтоб заглянуть что же там внутри. И к своему огорчению поняла, что после двух недель применения пудра практически закончилась, осталось лишь небольшое количество на донышке. Это единственный недостаток - пудра слишком быстро заканчивается. В остальном она прекрасно справляется со своей задачей. 

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Ультратонкая пудра "Адаптив" - идеальный вариант для ...

Довольно практичная и удобная пудра. Жаль, что ее так ненадолго хватает. В командировках просто незаменимая вещь. Не знала, что есть такая удобная конструкция. Обязательно куплю для пробы. 

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Ультратонкая пудра "Адаптив" - идеальный вариант для ...

 Да, попробуйте, пудра действительно очень хорошая. Кроме того, она актуальна на лето, потому что не забивает поры и позволяет коже дышать. 

Обзоры косметики и советы участников