Бриллиантовый блеск на губах - это реально!


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Увлажняющая губная помада «Бриллиантовый блеск» от LUMENE
Плюсы: 
приятний аромат, красивый блеск
Минусы: 
Нет
Цена: 
6Euro
Где купили: 
Магазин

Праздничный макияж отличается от повседневного макияжа своей роскошью, яркостью красок и цветов, блеском и даже, некой креативностью. Больше цвета, больше блеска, больше четких, выразительных линий и палитры оттенков! Ни такой ли подход у современной девушки или женщины в подготовке к большому празднику? И как тут обойтись без особой губной помады для соблазнительных и, притягивающих взгляды, губ. Для такого случая лучше всего подойдет восхитительная помада Brilliant от LUMENE.


Увлажняющая губная помада «Бриллиантовый блеск» от LUMENE просто находка для праздничного макияжа. Это настоящая роскошь бриллиантов на губах! Она не только придает губам красивый блеск, но и придает дополнительный объем – что выглядит довольно соблазнительно. Кроме того, она защищает нежную кожу губ от воздействия ультрафиолетовых лучей, при этом интенсивно увлажняя ее.


Мне понравился цвет губной помады Brilliant от LUMENE под № 9. Ее удобный дизайн упаковки и форма самой помады позволяет ровно ее нанести и не пропустить ни один участок поверхности губ. А с помощью ее острого края можно даже обвести контур на губах. Блеск от помады довольно яркий, придает губам игривость и великолепие. Эта помада довольно стойкая и будет радовать свою владелицу почти на протяжении всего дня. Но, самое важное, это потрясающий фруктово- цветочный аромат, который заметен и на помаде и на губах. Лучшего аромата для праздничного легкого флирта просто не найти.   


Губная помада «Бриллиантовый блеск» от LUMENE поразила меня в самое сердце своим превосходством. Поставлю ей только 5+.
 

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Бриллиантовый блеск на губах - это реально!

Обожаю блески, но их действительно, не всегда удобно наносить - кисточки ведь разные бывают. А тут форма тоненькой помады, а эффект получается, как от блеска для губ. Восхитительно! Обязательно попробую.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Бриллиантовый блеск на губах - это реально!

Летом блеск для губ куда актуальнее и легче смотриться чем помада. Поэтому данный экземпляр очень меня заинтересовал и дизайн подходящий, отзывы хорошие поэтому обязательно поищу в продаже.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Бриллиантовый блеск на губах - это реально!

 

В том и прелесть этого экземпляра, что это помада. Помада с блеском. Наносить её очень удобно, не требуются никакие кисточки, и держится на губах очень хорошо, в отличие от блеска, который быстро «съедается» и надо то и дело поправлять.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Бриллиантовый блеск на губах - это реально!

Пробовала я эту помаду. Шикарная. Отлично ложится и чудесно смотрится. Единственно, что мне не понравилось - это запах. Просто я вообще не люблю запахи в помаде

Аватар пользователя alenochka

Re: Бриллиантовый блеск на губах - это реально!

мне такой оттенок очень нравится. он кстати подойдет и для блондинок, и для брюнеток. такой освежающий цвет. у меня давно были помады пани валевска в таких тюбиках, напомнило)

Аватар пользователя Марлет

Re: Бриллиантовый блеск на губах - это реально!

Как люблю я этот цвет! heartИ с блеском, и дизайн футляра такой интересный! yesПрямо вся такая соблазнительная и вкусненькая!!cheeky

Обзоры косметики и советы участников