Мультиактивный увлажняющий СПА бальзам для губ от Орифлейм


Аватар пользователя Татьяна М.
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
увлажняет
Минусы: 
ощущение жирности на губах
Цена: 
3 Euro
Где купили: 
консультант

Мультиактивный увлажняющий СПА бальзам для губ от Орифлейм я купила, т.к. у меня начали шелушиться губы, особенно в ветреную погоду, а помадой пользуюсь не всегда. Производитель обещает подарить губам живительную влагу, мягкость и комфорт, что и привлекло мое внимание к этому продукту. Этот мультиактивный бальзам имеет несколько слоев (это видно на срезе), внутренний слой увлажняет и защищает от ультрафиолета, а внешний слой не дает губам пересушиваться, защищая их от потери влаги.

Внешне бальзам выглядит не очень привлекательно, хотя стоит несколько дороже обычных бальзамов для губ. Внешне он похож скорее на корректор - консилер, т.к. идет в таком же пластиковом футляре. Все надписи на его поверхности очень быстро стерлись и на корпусе появились трещинки и потертости. В общем, внешне меня этот мультиактивный бальзам для губ совсем не впечатлил.

Наносится бальзам на губы легко, он имеет довольно мягкую текстуру, поэтому хорошо распределяется по поверхности губ, даже если они очень сухие. При этом на губах создается такое не совсем приятное ощущение (я бы сказала - на любителя) некой жирности, как будто что-то жирное поел и забыл вытереть рот. Со временем бальзам немного растекается, но поскольку он бесцветный, это не так заметно, просто не очень приятно. Увлажняющий эффект безусловно есть, но не такой, как описано в рекламном проспекте. Защиты от пересушивания я не заметила, мягкости и комфорта тоже. Я думаю, этот бальзам отлично подойдет для использования летом для губок, которые не испытывают особых проблем с сухостью и шелушением. 

Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Alenka1

Re: Мультиактивный увлажняющий СПА бальзам для губ от Орифлейм

Мне не понравился этот увлажняющий бальзам для губ от Орифлейм. На губах ощущается неприятная жирная пленочка. Мне он не подошел.

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Мультиактивный увлажняющий СПА бальзам для губ от Орифлейм

 Мне этот бальзам понравился, особенно он незаменим в ветряную погоду. Я его использую вместо гигиенической помады, мне он нравится намного больше.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Мультиактивный увлажняющий СПА бальзам для губ от Орифлейм

Согласна с предыдущим комментарием. Бальзам действительно, классный. Он замечательно защищает кожу губ от сухости и спасает в ветренную погоду. Особой жирности на губах не заметила. 

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Мультиактивный увлажняющий СПА бальзам для губ от Орифлейм

 

На меня этот бальзам для губ особого впечатления не произвел. Никакого смягчения и увлажнения губ после его использования я не заметила. Буквально через 5 минут после нанесения бальзама кажется будто я вообще ничем не пользовалась. Радует только то, что мне это средство досталось по акции за смешные деньги. Больше я его точно не куплю.

Обзоры косметики и советы участников