Чистые руки с жидким мылом для рук «Моря Скандинавии» от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Жидкое мыло «Моря Скандинавии» от Oriflame
Плюсы: 
приятный, бодрящий запах
Минусы: 
Нет
Цена: 
2 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

 

Руки надо мыть всегда и они всегда должны быть чистыми – это залог нашего здоровья и правильного ухода за кожей рук. Мы часто моем руки, но даже не задумываемся чем, насколько хорошо то или иное косметическое мило. Недавно я приобрела жидкое мыло для рук «Моря Скандинавии» от Oriflame и оно мне безумно понравилось. Эта серия косметических средств открывает бодрящую свежесть северной природы Скандинавского полуострова. Вот мою руки, вдыхаю освежающий аромат и представляю себя где то на далеком полуострове…

Жидкое мыло «Моря Скандинавии» от Oriflame легко наносится на руки с помощью удобного дозатора, имеет приятный бодрящий запах. Оно само по себе прозрачное, но имеет нежно голубоватый оттенок. Жидкое мыло легко пенится и отлично увлажняет кожу рук, что не маловажно при частом использовании на протяжении всего дня.

 Если все средства этой серии дарят такую бодрящую свежесть, то я обязательно приобрету гель для душа «Моря Скандинавии» от Oriflame, ведь жидкое мыло, я оценила по достоинству.

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Чистые руки с жидким мылом для рук «Моря Скандинавии» от ...

Мне очень хорошо знакома эта серия косметики. Был и гель для душа такой, и твердое мыло. Соглашусь с автором по поводу очень приятного запаха, которые остается на коже и наполняет всю ванную комнату. Кроме того, это аромат унисекс, как раз подходит для семейного использования

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Чистые руки с жидким мылом для рук «Моря Скандинавии» от ...

После того приятного впечатления, которое на меня произвело жидкое мыло для рук «Сокровища Тадж-Махала», я решила приобрести мыло «Моря Скандинавии». И я снова осталась довольна. Такое мыло со свежим, морским ароматом отлично подойдет для использования в летнюю жару. Думаю, что теперь я просто обязана попробовать все жидкое мыло из этой серии.

Обзоры косметики и советы участников