Tresor in love Lancome


Аватар пользователя Валерия
2
Полезно

Трезор

Пару десятков лет назад Lancome создал неповторимый аромат, ставший классикой высокой парфюмерии: Tresor. А в 2010 году представил интерпретацию легендарного аромата - Tresor in love, авторами которого стали талантливые парфюмеры Dominique Ropion и Veronique Nyberg. 

Начинается Tresor in love Lancome с фруктовых аккордов нектара и пикантной груши, согретых брызгами розового перца и способных вызвать любовь с первого взгляда. Легкий намек на фиалку и персик добавляет аромату мягкости. Цветочные ноты сердца раскрывают гармонию из жасмина и лепестков турецкой розы. Кристально-чистый букет аромата завершается древесными нотами кедра и белого мускуса.

Семейства: фруктовые, цветочные ароматы.
Применение: романтические, дневные и вечерние.
Верхние ноты: нектарин, бергамот, груша, персик;
Ноты сердца: турецкая роза, жасмин, фиалка;
Базовые ноты: кедр, мускус.

Трезор

Вибрирующий и лучезарный Trеsor in love захватывает в вихре чувств и подгоняет в летящем потоке. Эмоциональный и чувственный аромат дарит бесконечную нежность, идеально раскрываясь на коже, создает романическое настроение.

Заключен аромат в высокий стройный элегантный флакон из прозрачного стекла. А его горлышко обвивает черная роза из атласа, словно кокетливый аксессуар на шее.

Трезор

Отзывы

Отзывы об аромате несколько противоречивы, но большинство обладательниц парфюма, все-таки описывают его с положительных сторон. Из числа восторженных откликов такие: «Интересный, переливающийся, романтический аромат», «Летящая мелодия любви», «Новое звучание классики». Девушки, которым понравился парфюм выделяют его как красивый, нежный и многогранный аромат, легкий и сладкий с отличной стойкостью запаха, подходящий для каждодневного ношения. 

Среди тех, кому аромат пришелся не по душе, отмечают его посредственность, отсутствие индивидуальности и некоторую скучность, при этом указывают на его свежесть, легкость и женственность.

Между тем по количеству положительные отзывы намного превосходят отрицательные, что свидетельствует о большей армии поклонниц, чем противниц этого аромата.
 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Tresor in love Lancome

Мой любимый! 

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Tresor in love Lancome

Конечно, на фоне большинства невнятных "компотиков" последних лет эта версия смотрится шедевром, но разве ее можно сравнить с классическим Трезором? Он шикарный, благородный, стойкий, а In Love до обидного поверхностный.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Tresor in love Lancome

Tresor классический хорош, но, как и любая другая классика, не всем подходит. Tresor in love только некоторым и на первый взгляд может показаться поверхностным, но потом он очень интересно раскрывается!

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Tresor in love Lancome

Хорошо, пусть я буду из тех некоторых, кому он кажется поверхностным, но у парфюма, который бесследно исчезает не то что с кожи - с блоттера - трудно найти интересные ноты в базе. Просто потому что базы не найти.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Tresor in love Lancome

Видимо Tresor In Love вам просто не подошел. У меня эти духи держатся целый день, да и в последующие частенько ощущаю отголоски аромата на одежде. 

Аватар пользователя Anechka

Re: Tresor in love Lancome

Я флакончик Tresor In Love 30 мл дарила племяннице. Она очень была рада! Себе она бы такие не смогла бы купить, нет еще денег. А мне для себя было бы жалко, а для неё - нет.smiley Для юного нежного создания - лучший аромат!

Аватар пользователя Olatigra

Re: Tresor in love Lancome

Я вот не юное нежное создание (ну конечно юное в душЕ), а духи Tresor in Love очень люблю! По-моему, они вневозрастные.

Аватар пользователя Елена

Re: Tresor in love Lancome

Согласна с Olatigra. Это аромат вне возраста, все зависит от вашего мироощущения.

Обзоры косметики и советы участников