Бальзам для губ Burner Bulm - сжигатель жира


Аватар пользователя Kseniya
2
Полезно

Кто же из женщин когда-либо не мечтал похудеть если не в одно мгновение, то хотя бы каким-нибудь волшебным образом?! Чтобы можно было как нибудь хитро обойтись без надоедливых и нудных диет, без выматывающих и обессиливающих физических упражнений!

Эксперты считают, что именно чудо привлекает больше всего в проблеме потери веса. Таблетки и коктейли, крема и травы, диеты и заговоры - все, что обещает фантастические результаты в похудении - пользуется максимально повышенным вниманием женского пола. В эту большую кучу теперь добавился еще один "сжигатель жира плюс косметическое средство" - бальзам для губ Burner Bulm  от Pacific Shore, что в Америке.

По сути, это - жидкая помада пяти разных вкусов, в обязанности которой входит увлажнять губы и делать их действительно соблазнительными. Но одновременно с функциями простого косметического средства, этот бальзам помогает эффективно худеть. Таковы, по крайней мере, обещания производителей.

Сообщается, что уникальное сочетание ингредиентов, составляющих бальзам, поможет на самом деле сжигать жир на бедрах. И для этого не обязательно облизывать губы, накрашенные волшебным бальзамом. Экстракты Hoodia Gordonii, зеленого чая и кофеина будут активно проникать в кровь сквозь кожу губ.

Создатель этого бальзама доктор Аллан Курц объясняет, что, используя Burner Bulm до шести раз в день, будет происходить прилив энергии (за счет пиколината хрома, который тоже входит в состав), снижение аппетита (Hoodia Gordonii) и уменьшение усталости (кофеин). Ну а зеленый чай будет оказывать влияние на обменные процессы. Все эти ингредиенты давно используются в бадах.

Стоит добавить, что бальзам для губ Burner Bulm вызвал акции протеста некоей организации Beat, борющейся с анорексией у женщин. Представители Beat считают недопустимым игру на женских страхах по поводу фигуры.  

 

Комментарии

Аватар пользователя Arfa

Re: Бальзам для губ Burner Bulm - сжигатель жира

 Спасибо за отзыв, очень заманчиво... я еще не слышала такого. Будем ждать появления чудо-бальзама для губ в наших магазинах, очень захотелось испробовать на себе.

Обзоры косметики и советы участников