Термообёртывание медовое для коррекции фигуры Aravia Laboratories


Аватар пользователя Мия
2
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
разглаживает кожу, разгоняет целлюлит
Минусы: 
нет
Цена: 
14, 35 USD (960 рублей)
Где купили: 
Интернет-магазин Aravia

Здравствуйте. Несмотря на то, что я от природы стройная, да и вообще прикладываю к этому немало усилий, целлюлит периодически так и норовит проявиться. Такая уж женская участь и никуда от неё не деться. Как известно, целлюлит есть только у женщин, поскольку у них преобладает эстроген, а мужчин по этой причине "апельсиновая корка" обошла стороной.

 

Моим недавним приобретением, а заодно и знакомством с новым дочерним брендом Aravia Professional под названием Aravia Laboratories, стало медовое термообёртывание. Я покупала его в официальном интернет-магазине фирмы за 960 рублей. Сейчас Aravia laboratories есть и на Wildberries, а уж тут тем более труда заказать не составит. 

Напиши название косметики

Первое, что меня зацепило - это аромат. Концентрат для обёртывания чудесно пахнет настоящим мёдом. Для меня отдушки в косметике имеют большое значение. Если запах мне не нравится, то пользоваться средством вряд ли в дальнейшем смогу. Банка довольно объёмная, а вкупе с экономичным расходом покупка получилась очень выгодной. 

Напиши название косметики

Текстура распределяется легко, я делаю обертывание обычно после душа, когда кожа распарена. Так эффект получается намного лучше. Наносила на бедра, укутывала обычной пищевой пленкой и полчаса занималась обычными домашними делами, после смывала просто теплой водой. Я делала курсом обертывание 2 раза в неделю на протяжении трех недель и действительно заметила эффект (производитель рекомендует делать 10-15 процедур, но мне было достаточно и этого). В целом, результатом я была приятно удивлена, надеюсь, что и в дальнейшем марка не будет разочаровывать и радовать интересными продуктами.

Напиши название косметики
Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя k.konyshkover

Re: Термообёртывание медовое для коррекции фигуры Aravia ...

Отличный отзыв, я тоже недавно прикупила это термооберывание от aravia laboratories. Успела правда только разок попробовать. Очень комфортное в использовании буду дальше делать курс и тоже поделюсь своим мнением

Обзоры косметики и советы участников